d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1262263264265266343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jul 29 2008 01:32pm
Quote (FrozenDevil @ Tue, Jul 29 2008, 09:31pm)
епта, хватит срать тут, вышли - гл, в вашей гильдии все будет ок и как надо
+пк короче


если бы я хотел услышать твое мнение,я бы тебе пм послал
не знаешь ситуации-не лезь
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2008 01:35pm
Quote
здесь ты можешь писать что хочешь,любые отмазы,но мы оба знаем,как все на самом деле...да и не только мы знаем


да че за предъявы то я не пойму??

Микросоль был назначен не просто так, еп, кто ходил на встречи - тот все прекрасно знает, а кто не ходил и ниче не делал - тот так и ни хера не вылез ессесно, все просто, в нужное время в нужном месте.. ну, еще там пара моментов

никаких донэйшенов, пля, ни в каком виде..


ps да я вот например ваще ниче не делал.. даже скорее меня иногда донэйтили, как бедного студента на этих пьянках.. ну, я тада не работал sad.gif


Quote
не знаешь ситуации-не лезь

EHCLtrader, адресуй эту фразу себе плс



This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jul 29 2008 01:36pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 29 2008 01:48pm
Quote
официально главой России является человек, который на эту должность абсолютно незаслуживает, а реально страной правят авторитеты, место которым на зоне.
пока жители России не сделают выбор на пути к истинной демократии и свободе, до тех пор они будут в г**не.

и всем все ясно wink.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2008 02:04pm
Аякс херню сказал
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jul 29 2008 02:11pm
Perez (18:38:11 23/07/2008)
зачем вообще киперы?


214003666 (18:38:45 23/07/2008)
По твойму все остальные-никто?


Perez (18:39:01 23/07/2008)
ты что то недопонимаешь


214003666 (18:40:42 23/07/2008)
Т.е. Если например, половина мемберов скажет менять кипера, то вы всех нах пошлете?


Perez (18:40:41 23/07/2008)
почему?


Perez (18:40:53 23/07/2008)
начнем с того что половине мемберов вообще плевать на РД


214003666 (18:41:00 23/07/2008)
Получается что так


Perez (18:41:01 23/07/2008)
скажи мне хоть кто фг дал бля?!


Perez (18:41:19 23/07/2008)
и на хуя мне прислушиваться к тем кому плевать на гильдию?!



так,часть лога...
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 29 2008 02:19pm
вырвал из контекста?
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jul 29 2008 02:20pm
Quote (XOPOIIIO @ Tue, Jul 29 2008, 11:19pm)
вырвал из контекста?


остальное не интересно
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 29 2008 03:23pm
Всем большое спасибо за конструктивную критику и ценные замечания по черновику чартера.
Постарался все учесть, доработал концепцию. Линк в нотбоксе, смотрим и дошлифовываем.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 29 2008 03:29pm
Quote (Microsol_Inc @ Wed, 30 Jul 2008, 01:23)
Всем большое спасибо за конструктивную критику и ценные замечания по черновику чартера.
Постарался все учесть, доработал концепцию. Линк в нотбоксе, смотрим и дошлифовываем.


уважаю и ценю людей со здержанным характером!
hail.gif

This post was edited by turboRomka on Jul 29 2008 03:29pm
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Jul 29 2008 11:42pm
"так,часть лога..."

Почему-то кажется, что Перец не давал согласия на публикацию своих слов. Свинство.
Go Back To Русский Topic List
Prev1262263264265266343Next
Add Reply New Topic New Poll