Quote
здесь ты можешь писать что хочешь,любые отмазы,но мы оба знаем,как все на самом деле...да и не только мы знаем
да че за предъявы то я не пойму??
Микросоль был назначен не просто так, еп, кто ходил на встречи - тот все прекрасно знает, а кто не ходил и ниче не делал - тот так и ни хера не вылез ессесно, все просто, в нужное время в нужном месте.. ну, еще там пара моментов
никаких донэйшенов, пля, ни в каком виде..
ps да я вот например ваще ниче не делал.. даже скорее меня иногда донэйтили, как бедного студента на этих пьянках.. ну, я тада не работал

Quote
не знаешь ситуации-не лезь
EHCLtrader, адресуй эту фразу себе плс
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jul 29 2008 01:36pm