d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12612622632642651076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 02:04pm
Quote (Norki @ 14 May 2012 23:35)
это все уже знают давно )


а я не знал :fume:

This post was edited by Qadafi on May 14 2012 02:04pm
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2012 02:07pm
Quote (Qadafi @ May 14 2012 08:04pm)
а я не знал  :fume:


Да парень напоролся на синематик и сам себе заспойлерил, а теперь, мудило, нам свинью подложил, постараюсь это забыть до финального акта

This post was edited by AHAPXuCTKA on May 14 2012 02:09pm
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 14 2012 02:11pm
Quote (Qadafi @ May 14 2012 08:04pm)
а я не знал  :fume:



xD Никита, сорри, больше не буду )

просто это все чухнули, когда еще дьябловские пикчи первые пошли, потому как очень уж женский силуэт был )
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 02:13pm
Quote (AHAPXuCTKA @ 15 May 2012 00:07)
Да парень напоролся на синематик и сам себе заспойлерил, а теперь, мудило, нам свинью подложил, постараюсь это забыть до финального акта

Там вроде не он )) Если Лена пол не сменила.
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2012 02:14pm
Quote (Norki @ May 14 2012 08:11pm)
xD Никита, сорри, больше не буду )

просто это все чухнули, когда еще дьябловские пикчи первые пошли, потому как очень уж женский силуэт был )


FUUUUUU, МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ ?
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 14 2012 02:14pm
Quote (STM704 @ May 14 2012 08:13pm)
Там вроде не он )) Если Лена пол не сменила.


лут свой в д3 жду ) леджендари желательно )
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
May 14 2012 02:15pm


1:45 ЖДЕМС!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 02:15pm
лучше спойлеры на шмот кидайте)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 02:16pm
Quote (AHAPXuCTKA @ 15 May 2012 00:14)
FUUUUUU, МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ ?


Полотенце дать слюни вытереть?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 02:16pm
Quote (Xboard @ 15 May 2012 00:15)
http://cs5413.userapi.com/v5413098/1346/x-TRHCxlNzg.jpg

1:45 ЖДЕМС!


ручки на балконной двери и окне клевые)
Go Back To Русский Topic List
Prev12612622632642651076Next
Add Reply New Topic New Poll