☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> -= Russian Crap =- > repost
Prev
1
261
262
263
264
265
333
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 86764
Replies: 3324
Track Topic
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#2621
Jun 12 2010 05:42am
Quote (Romka @ 12 Jun 2010 14:23)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44866582&f=170&o=0#p298685598
куплю или фри
Sc Ladder
пмни ме ченить накапаю
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#2622
Jun 12 2010 09:11am
Quote (Romka @ 12 Jun 2010 14:23)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44866582&f=170&o=0#p298685598
куплю или фри
Sc Ladder
1) low shako
2) low mara
7) low bk
8) low hotspur
9) low magefist
ebo1a
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold
:
165.00
#2623
Jun 13 2010 11:03am
куплю за срунки/фг или приму в дар:
Sandstorm Trek
Raven Frost 20dex
/any ar, big blue skin
euhcl
спасибо
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#2624
Jun 13 2010 12:12pm
ench eusc cl nl
ira\shard\twitch\ward\crap fcr rings @ eusc cl lad
This post was edited by MANS0N on Jun 13 2010 12:17pm
EyT_twoHands
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold
:
1,200.00
#2625
Jun 14 2010 04:30am
escl
ребят, для знакомой девушке нужно немного фри
мозер/шако/шторм/тал бронь аму пояс/боты вт/гхид/ченсы/нагелы и для мерка рипер можно не этх/га/кира
торчсосо и аник лоу я куплю. могу расплатится за всё если надо.
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#2626
Jun 14 2010 04:36am
шако,шторм,боты вт,мозер
рипер,га,кира - пмни , дам
(пока на работе, буду через часа 2-3 дома)
EyT_twoHands
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold
:
1,200.00
#2627
Jun 14 2010 04:39am
через 2-3 часа? ок! благодарю. пока оставлю страничку открытой, если что в пм. статы можно хоть самые краповые.
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#2628
Jun 14 2010 08:27am
нужен соцкед квест
EUSCL
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#2629
Jun 14 2010 11:04am
ppc не могу купить Eni ap
мб есть на продажу у кого нибудь?
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#2630
Jun 14 2010 11:48am
Quote (Romka @ 14 Jun 2010 21:04)
ppc не могу купить Eni ap
мб есть на продажу у кого нибудь?
если "не для себя", то лучше BP / MP - без стр. бага
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
261
262
263
264
265
333
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact