d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > -= Russian Crap =- > repost
Prev1261262263264265333Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 12 2010 05:42am
Quote (Romka @ 12 Jun 2010 14:23)


пмни ме ченить накапаю ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2010 09:11am
Quote (Romka @ 12 Jun 2010 14:23)

1) low shako
2) low mara
7) low bk
8) low hotspur
9) low magefist
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Jun 13 2010 11:03am
куплю за срунки/фг или приму в дар:

Sandstorm Trek

Raven Frost 20dex/any ar, big blue skin

euhcl

спасибо :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 13 2010 12:12pm
ench eusc cl nl

ira\shard\twitch\ward\crap fcr rings @ eusc cl lad

This post was edited by MANS0N on Jun 13 2010 12:17pm
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 14 2010 04:30am
escl
ребят, для знакомой девушке нужно немного фри
мозер/шако/шторм/тал бронь аму пояс/боты вт/гхид/ченсы/нагелы и для мерка рипер можно не этх/га/кира
торчсосо и аник лоу я куплю. могу расплатится за всё если надо.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 14 2010 04:36am
шако,шторм,боты вт,мозер
рипер,га,кира - пмни , дам
(пока на работе, буду через часа 2-3 дома)
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 14 2010 04:39am
через 2-3 часа? ок! благодарю. пока оставлю страничку открытой, если что в пм. статы можно хоть самые краповые.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 14 2010 08:27am
нужен соцкед квест
EUSCL
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 14 2010 11:04am
ppc не могу купить Eni ap :O
мб есть на продажу у кого нибудь?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 14 2010 11:48am
Quote (Romka @ 14 Jun 2010 21:04)
ppc не могу купить  Eni ap  :O
мб есть на продажу у кого нибудь?


если "не для себя", то лучше BP / MP - без стр. бага
Go Back To Русский Topic List
Prev1261262263264265333Next
Add Reply New Topic New Poll