d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1261262263264265628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 6 2009 07:50am
как в д2 (полная версия с eu.battle.net) отключить музыку пока стоишь на канале / выбираешь чаров и т.д?
в опциях регулятор громкости музыки действует только пока ты в игре, но не в меню. а "-ns" отключает все полностью :(
еще задалбывает куча звуков когда че-нить кастуешь, тоже хотелось бы отключить - хаммером играть противно :(
раньше когда руна падала - я сразу слышал этот глухой "шлёп", а счас псц просто. хоть пиратку назад ставь :D
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Apr 6 2009 08:01am
ctrl+m, если не ошибаюсь, музыку на канале отключает
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 6 2009 08:12am
Quote (UT4ever @ Mon, 6 Apr 2009, 17:01)
ctrl+m, если не ошибаюсь, музыку на канале отключает


о-о-о, здраво

AjaxVS, заедить mpq-шки на предмет звуков молотков :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 6 2009 09:12am
Quote (UT4ever @ Mon, 6 Apr 2009, 17:01)
ctrl+m, если не ошибаюсь, музыку на канале отключает
работает :hail:

Quote
заедить mpq-шки на предмет звуков молотков
боюсь, варден меня не поймет :D стремновато как-то.
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Apr 7 2009 12:52pm
Какой самый главный немецкий канал? GER-1 не катит ((
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 7 2009 12:54pm
Quote (GURUT @ Tue, 7 Apr 2009, 19:52)
Какой самый главный немецкий канал? GER-1 не катит ((


Diablo II Europe-DEU-1
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold: 0.50
Apr 7 2009 10:43pm
Товарищи, а вот счётчик проданных соджей - он увеличивается только от того, что содж продали неписю, или и сам по себе тоже может?
Есть точный ответ "да" или точный ответ "нет" ?
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 7 2009 11:44pm
Quote (lichlich @ Wed, 8 Apr 2009, 07:43)
Товарищи, а вот счётчик проданных соджей - он увеличивается только от того, что содж продали неписю, или и сам по себе тоже может?
Есть точный ответ "да" или точный ответ "нет" ?


da.

This post was edited by aXuLe on Apr 7 2009 11:45pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 8 2009 12:47pm
Я уже спрашивал, но чегото не могу найти на какой странице это было и был ли ответ вообще. Так что там с патчем для Д2, это прикол был или правда, что то намечается и если да то когд?. Ну хоть ссылку кинте если есть у кого.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 8 2009 12:49pm
Quote (DukemNukem @ Wed, 8 Apr 2009, 21:47)
Я уже спрашивал, но чегото не могу найти на какой странице это было и был ли ответ вообще. Так что там с патчем для Д2, это прикол был или правда, что то намечается и если да то когд?. Ну хоть ссылку кинте если есть у кого.


нескоро, как и всегда- жди к концу лета, очевидно
Go Back To Русский Topic List
Prev1261262263264265628Next
Add Reply New Topic New Poll