я вот буду в инглиш версию гонять
в пизду.
не нравятся мне все эти игровые словечки на Великом и Могучем.
для этих жалких компутерных игрушек достаточно инглиша.
Quote (pavlika @ 14 May 2012 23:39)
установил, глянул ролик - понравилось.. шрифт убил своей ущербностью
и да, шрифты убоги
This post was edited by 2uker on May 14 2012 01:40pm