Quote (Norki @ Tue, Jul 29 2008, 05:59am)
В первый раз вижу, чтобы у друзей была верхушка

извините
а что тут удивительного?

Вот представь себе: есть 5 друзей, они принимают решения, остальные 50 друзей этих друзей решений не принимают. Никто не обижался на отсутвие демократии, вроде бы... Ну был один случай когда один из мемберов пытался поменять ситуацию, но он через день почему-то сам из гильдии вышел...
Quote (EHCLtrader @ Tue, Jul 29 2008, 06:02am)
ты где-то увидел слово фг?
а шож он нам водку чтоль донатил? Смешно
This post was edited by lockhartjosh on Jul 29 2008 12:03am