d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1260261262263264628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 29 2009 03:46am
Quote (Tpuaga @ Sat, Mar 28 2009, 07:37pm)
путаешь , путаешь) помню фг делал на унид золотых гамбленых амулях/кольцах/цирклетах


Это как?

Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 29 2009 03:52am
Quote (Killares @ Sun, 29 Mar 2009, 13:46)
Это как?


была/есть прога- кгда гемблиш и вещи не иде
их пачками и продавали tongue.gif

Quote (Tpuaga @ Sat, 28 Mar 2009, 21:09)
из за фури такое вполне может быть , а вот про торч хз


торч тоже- если чар меле- ака зеркер барб или фуризонко sad.gif
опять же смайтер

This post was edited by YureCzRS on Mar 29 2009 03:54am
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Apr 4 2009 08:53am
Quote (priceguide)
Ormus Robes 3 es 15 % light | 30-60 fg

Es это Energy Sheild не иначе. А почему именно к нему должен быть бонус, почему не к атакующему скиллу?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 4 2009 11:50am
Quote (snoop3r @ Sat, 4 Apr 2009, 17:53)
Es это Energy Sheild не иначе. А почему именно к нему должен быть бонус, почему не к атакующему скиллу?

es с вещей экономит 5 проходных до него очков, которые можно заюзать для пользы.
хотя и другие ормусы покупают, не только с es, а и с атакующими скиллами, но реже.
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Apr 4 2009 12:39pm
Quote (AjaxVS @ Sat, 4 Apr 2009, 21:50)
es с вещей экономит 5 проходных до него очков, которые можно заюзать для пользы.
хотя и другие ормусы покупают, не только с es, а и с атакующими скиллами, но реже.


Спасибо, все понял :)
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 5 2009 05:05am
Quote (AjaxVS @ Sat, 4 Apr 2009, 21:50)
es с вещей экономит 5 проходных до него очков, которые можно заюзать для пользы.
хотя и другие ормусы покупают, не только с es, а и с атакующими скиллами, но реже.


и не только
ЕС закастованый за оградой рогуе деревни- не пропадает при входе в черту энтой деревни
одевають палку +9ес, ормус+3 3 лайт амулет- идут, кастят
заходят, переодеваются в боевой экип- и вперед на танки :)
Member
Posts: 326
Joined: Mar 9 2009
Gold: 0.00
Apr 5 2009 11:51am
Суть
Вылетает после 1 игры, т.е. зашел в игру, вышел, автоматом вылет>подклчение>вписываешь логин пароль>там че-то connection restricted
Переподключаешь и-нет, нормально заходит, но минут 5-10 к играм не подключается и не создает, пишет Game doesn't exist (причем при создании тоже)
Вопросы
Как от этой хрени избавится?
От чего это происходит (я так понял от частого захода и выхода из игр)?

То что надо ждать, я знаю) но может есть какие-то другие способы?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 5 2009 11:54am
купить белый (выделенный) ip адрес
Member
Posts: 326
Joined: Mar 9 2009
Gold: 0.00
Apr 5 2009 11:58am
Quote (Norlander @ Sun, Apr 5 2009, 08:54pm)
купить белый (выделенный) ip адрес


че-то жалко мне 450р и 20р абонентки отдавать на это :)

какие-нить другие способы есть?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 5 2009 12:02pm
Quote (Palcev_rus @ Sun, 5 Apr 2009, 20:58)
че-то жалко мне 450р и 20р абонентки отдавать на это :)

какие-нить другие способы есть?


это мизер, я 150 плачу
Go Back To Русский Topic List
Prev1260261262263264628Next
Add Reply New Topic New Poll