d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12592602612622631076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
May 14 2012 01:23pm
kairijungle#2103

решил сегодня не ложиться спать, завтра как нибудь перекантуюсь :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 01:24pm
Quote (Qadafi @ 14 May 2012 22:28)
в 2.00 говорят


3 с половиной часа еще

Ачиву "Дрочить Готов" за этот скрин дадут?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 14 2012 01:25pm
Quote (STM704 @ May 14 2012 11:24pm)
Ачиву "Дрочить Готов" за этот скрин дадут?
http://cs305409.userapi.com/v305409295/4d7/2ys3l_V0BnA.jpg

не завидую я ему

фубля, как таким говном питаться то можно...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 01:28pm
Это то, о чем говорил Скраелос, а говорил он правильно
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 01:32pm
STM#2678

Quote (Apocalypticus @ 14 May 2012 23:25)
не завидую я ему

фубля, как таким говном питаться то можно...

Как вобще безалкогольную жидкость вобще можно пить?

This post was edited by STM704 on May 14 2012 01:33pm
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2012 01:33pm
Русская версия, будь она не ладна.

"Произошла ошибка при обновлении требуемых файлов."


Что делать?
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 14 2012 01:33pm
уже есть act 4 cinematic, где лея превращается в д )
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 01:33pm
Quote (AHAPXuCTKA @ 14 May 2012 23:33)
Русская версия, будь она не ладна.

"Произошла ошибка при обновлении требуемых файлов."


Что делать?


Ждать 15 июня>? не?

Quote (Norki @ 14 May 2012 23:33)
уже есть act 4 cinematic, где лея превращается в д )

Спасибо за спойлер )

This post was edited by STM704 on May 14 2012 01:34pm
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 14 2012 01:35pm
это все уже знают давно )
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
May 14 2012 01:36pm
Quote (AHAPXuCTKA @ 14 May 2012 22:01)
Да уже дакачаю, 1 гб остался, но , когда я сменю на английский, он же не будет опять мне эту еботу устраивать, верно?


Quote

Русская версия, будь она не ладна.

"Произошла ошибка при обновлении требуемых файлов."


Что делать?


c:\ProgramData\Battle.net\Agent\agent.db найти строчку "selected_locale" : поменять ruRU на enGB

и ничего качать не надо> сам поменял с дуру :) , потом искал конфиг



This post was edited by 772000 on May 14 2012 01:37pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12592602612622631076Next
Add Reply New Topic New Poll