Quote (AHAPXuCTKA @ 14 May 2012 22:01)
Да уже дакачаю, 1 гб остался, но , когда я сменю на английский, он же не будет опять мне эту еботу устраивать, верно?
Quote
Русская версия, будь она не ладна.
"Произошла ошибка при обновлении требуемых файлов."
Что делать?
c:\ProgramData\Battle.net\Agent\agent.db найти строчку "selected_locale" : поменять ruRU на enGB
и ничего качать не надо> сам поменял с дуру

, потом искал конфиг
This post was edited by 772000 on May 14 2012 01:37pm