Quote (lockhartjosh @ Tue, Jul 29 2008, 07:52am)
а это ты чтоль решил, что кипер поступил не лучше норда, а даже хуже?

и что за идея выбирать кипера мемберами РД? Кипер выбирался всегда верхушкой, так что тут вам не там

Удачи
вчера весь вечер ждал,пока ты отпишешся
не только я,есть люди,которые согласны со мной

по каким критериям выберается кипер?кто больше донатнет?ведь именно так микросол стал кипером-донейтил гилде,покупал шмот лс... или будешь отрицать?
Удачи Вам,она вам пригодится с вашей "верхушкой"