d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1259260261262263628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 150
Joined: Mar 27 2008
Gold: 0.00
Mar 28 2009 10:45am
Сейчас сказали, что из-за фури и торча может скрашиться игра, это правда?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 28 2009 11:09am
из за фури такое вполне может быть , а вот про торч хз
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 28 2009 11:38am
из за меня даже вов крашится happy.gif
Member
Posts: 150
Joined: Mar 27 2008
Gold: 0.00
Mar 28 2009 11:40am
rofl.gif

Added:

Кстати, а что имеет смысл гамблить и на каком уровне?

This post was edited by lki on Mar 28 2009 11:56am
Member
Posts: 150
Joined: Mar 27 2008
Gold: 0.00
Mar 28 2009 01:12pm
Есть ли смысл для фуризонки вкладывать 1 - несколько скиллпоинтов в вальку?

Сорри за такое количество вопросов... sad.gif

This post was edited by lki on Mar 28 2009 01:12pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 28 2009 01:28pm
Quote (lki @ Sat, 28 Mar 2009, 21:40)
rofl.gif

Added:

Кстати, а что имеет смысл гамблить и на каком уровне?


кольца,цирклеты,амулеты, гт клавы

если я ничо не путаю, то чтоб норм гамблить аму и цирклеты над иметь лвлв не менее чем 95, ибо илвл айтема это от -5 до +4 от лвл чара. а в гамбле жизненно нужно чтоб были аму и цирклеты всегда 90+ илвл, иначе на них невозможен префикс +2 к скиллам
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 28 2009 01:37pm
Quote (artexe @ Sat, Mar 28 2009, 07:28pm)
кольца,цирклеты,амулеты, гт клавы

если я ничо не путаю, то чтоб норм гамблить аму и цирклеты над иметь лвлв не менее чем 95, ибо илвл айтема это от -5 до +4 от лвл чара. а в гамбле жизненно нужно чтоб были аму и цирклеты всегда 90+ илвл, иначе на них невозможен префикс +2 к скиллам


путаешь , путаешь) помню фг делал на унид золотых гамбленых амулях/кольцах/цирклетах
вобщем первым лвлов покупал экземпляры 97лвл+ точно про 99лвл не помню , давно это было
Member
Posts: 263
Joined: Nov 26 2006
Gold: 96.00
Mar 29 2009 02:16am
Quote (artexe @ Sat, Mar 28 2009, 03:54pm)
нм трави намного лучше, одеваеш барба фулл голд финд, мерк всех овнит. по 400к+ за ран поднимаеца


мерк и на хелле всех овнит
на хелле денег побольше падает, по 600к в среднем, бывает и больше 1mio собрать можно
+ могут шмотки норм выпасть
Member
Posts: 263
Joined: Nov 26 2006
Gold: 96.00
Mar 29 2009 02:18am
Quote (artexe @ Sat, Mar 28 2009, 07:28pm)
чтоб норм гамблить аму и цирклеты над иметь лвлв не менее чем 95, ибо илвл айтема это от -5 до +4 от лвл чара. а в гамбле жизненно нужно чтоб были аму и цирклеты всегда 90+ илвл, иначе на них невозможен префикс +2 к скиллам

на арреат саммите именно так и написано

This post was edited by tylen on Mar 29 2009 02:18am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 29 2009 03:42am
Quote (lki @ Sat, Mar 28 2009, 07:12pm)
Есть ли смысл для фуризонки вкладывать  1 - несколько скиллпоинтов в вальку?

Сорри за такое количество вопросов... sad.gif



Да. Я с учетом алл скиллс стараюсь, что бы валька была 15-17лвл.
Go Back To Русский Topic List
Prev1259260261262263628Next
Add Reply New Topic New Poll