d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1252627282967Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 24 2013 12:48pm
Quote (Microsol_Inc @ Nov 24 2013 05:11pm)

Сопсно завтра ролик запишу чекак хотябы на паети в мерсилесс.


Во, так бы сразу. Хоть представление какое-то составлю.

Какой класс там самый сложный и извратный?



Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2013 01:10pm
Quote (DukemNukem @ 24 Nov 2013 22:48)
Во, так бы сразу. Хоть представление какое-то составлю.

Какой класс там самый сложный и извратный?


хз, там можно из любого класса сделать что угодно, хотя, лучше по профилю идти


и даже если идти по профилю, все равно все остается в твоих руках.. тут выбор только - мили-рейндж-магия
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 24 2013 01:20pm
Хочется чего-то оригинального и нестандартного. Как я понял, у нас тут все милишники, если так, то возьму ренджа.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 24 2013 01:42pm
Quote
то возьму ренджа.


Куюшки. Я рейнжой (она же ДХ, она же амазонка) уже шпилю. ПВП тут есть, лепи барба B) ВВ, чардж и прочие фишки имеются.

А насчет оригинальности и стандартности - тут такого просто НЕТ. Каждый чар уникален.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2013 02:04pm
Quote (DukemNukem @ 24 Nov 2013 23:20)
Хочется чего-то оригинального и нестандартного. Как я понял, у нас тут все милишники, если так, то возьму ренджа.


тут все ренджы)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 24 2013 02:09pm
Quote (Microsol_Inc @ Nov 24 2013 07:42pm)
Куюшки. Я рейнжой (она же ДХ, она же амазонка) уже шпилю. ПВП тут есть, лепи барба  B) ВВ, чардж и прочие фишки имеются.

А насчет оригинальности и стандартности - тут такого просто НЕТ. Каждый чар уникален.


Я там вроде бы двух милишников видел, дуэлиста и марадёра, кто из них вв барб? :D Или из любого можно сделать?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 24 2013 02:21pm
Да, любого из любого. Просто в самом-самом эндгейме у одного будет побольше ДПС и атакспид грубоговоря,а у второго танка и резистов (это совсем грубый пример).
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 24 2013 02:33pm
Крайне не рекомендую Ranged.
Будет конечно чуть безопаснее на расстоянии, но дпс очень сильно страдает и в случае лагов моментально ляжешь. Так мой RoA/Frenzy ренджер лёг (
Исключение EK, ST и тотемы.

This post was edited by dimon222 on Nov 24 2013 02:34pm
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 24 2013 02:54pm
прошёл нормал, сионку не дали. что не так сделал?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2013 02:54pm
Quote (rambler1 @ 25 Nov 2013 00:54)
прошёл нормал, сионку не дали. что не так сделал?


с ней квест есть.. на предпоследнем этаже к доминусу, сидит, ждет тебя

на хуй она тебе? реальной бабы все равно не заменит, а по игровым качествам не превосходит другие классы

This post was edited by Qadafi on Nov 24 2013 02:55pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282967Next
Add Reply New Topic New Poll