d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev12526272829133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 26 2012 07:54am
дай примерить вечером )
довольно неплохой
для очень и очень неплохого не хватает , 1.5 % крита , сокет :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 26 2012 12:44pm
на ауке по-дешевке нашел. теперь думаю - как его продать то. по всем фильтрам цены начинаются от 100-150k.
хрен кто будет листать 5+ страниц. рмах/жсп разве что..



This post was edited by AjaxVS on Jul 26 2012 12:44pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 26 2012 11:21pm
Quote (AjaxVS @ 26 Jul 2012 21:44)
на ауке по-дешевке нашел. теперь думаю - как его продать то. по всем фильтрам цены начинаются от 100-150k.
хрен кто будет листать 5+ страниц. рмах/жсп разве что..

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/D3_Amulet_105str_105vita_6ias_47critdmg_15-41dmg.jpg


блин. отменный амулет.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 27 2012 10:41am
первый лут дороже 2лямов. это вам не меф-раны..



хочу продать за 30 евро )

This post was edited by AjaxVS on Jul 27 2012 10:41am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2012 10:55am
гз











но 1.28 и инта - это
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 27 2012 11:09am
Quote (AjaxVS @ 27 Jul 2012 19:41)
первый лут дороже 2лямов. это вам не меф-раны..

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/D3_Mace_903dps_108int_7ias_86crit.jpg

хочу продать за 30 евро )


заебок наверное на кастера!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 28 2012 01:56am
Я так рад, я так рад!!! Я купил амулет за 400к!!!!

14мин дмж
42стр
149дех
108инт
139вит
49файр рез = алл рез
1300лайф он килл...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 28 2012 10:03am
Нашел Andy visage!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторая юник шмотка с релиза! ППЦ!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 28 2012 10:45am
Loooolloool!

Мне сегодня прет!!!

Вышел во второй акт и первый же пак дропнул Ice Climbers (ботинки юник)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 28 2012 10:48am
рандомные статы то прокнули? :)
Go Back To Русский Topic List
Prev12526272829133Next
Add Reply New Topic New Poll