d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1252627282952Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2010 12:08pm
Quote (Fury Angel @ 19 Sep 2010 21:40)
ну шо. возврат фг по турниру =( как нить в другой раз.

йа бездарен =((

О, и сразу серверы заработали
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 19 2010 12:38pm
Quote (Fury Angel @ 19 Sep 2010 21:40)
ну шо. возврат фг по турниру =( как нить в другой раз.

йа бездарен =((


щито такое?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2010 12:42pm
Quote (Fungii @ 19 Sep 2010 21:38)
щито такое?


щито щито китаец ты нащъ.... народу не набралось, топики позакрывали, сервера лежат.. фрицы вокруг :C
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 19 2010 12:57pm
Quote (Fury Angel @ 19 Sep 2010 22:42)
щито щито китаец ты нащъ.... народу не набралось, топики позакрывали, сервера лежат.. фрицы вокруг :C


хреново собирал :lol:
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Sep 19 2010 02:27pm
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2010 20:20)
бтв, пробуйте трассы, которые только только открылись, в сингле, что б потом не лажать)


ну хз а смысл?) проще сразу в онлайне даже если на последних местах то опыта\денег получаешь больше чем с ботами)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2010 02:34pm
Quote (Dredster @ 20 Sep 2010 00:27)
ну хз а смысл?) проще сразу в онлайне даже если на последних местах то опыта\денег получаешь больше чем с ботами)


да на хуй деньги и опыт, они ничего не стоят.. :) w/l rate только имеет смысл, остальное говно наживное


блэклист аля моствонтед, правила в поряде, можно попробовать:
http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/2101700.page

:))

This post was edited by Qadafi on Sep 19 2010 02:35pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2010 01:14am
дроч борда:
http://nfs-s.com/leaderboard

я #269 :) после вчерашнего дня уже поднялся точно.. решает не вин лост рейт, а лучшее время прохождения трассы
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2010 02:15am
Quote (Qadafi @ 20 Sep 2010 10:14)
дроч борда:
http://nfs-s.com/leaderboard

я #269 :) после вчерашнего дня уже поднялся точно.. решает не вин лост рейт, а лучшее время прохождения трассы


у меня на одной трассе 153 место =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2010 05:31am
Мой новый боевой раскрас для устрашения соперников!

Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 20 2010 05:34am
Quote (Fury Angel @ 20 Sep 2010 15:31)
Мой новый боевой раскрас для устрашения соперников!
http://img404.imageshack.us/img404/7907/nfsw010.jpg


:rofl: :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282952Next
Add Reply New Topic New Poll