Quote (Dredster @ 20 Sep 2010 00:27)
ну хз а смысл?) проще сразу в онлайне даже если на последних местах то опыта\денег получаешь больше чем с ботами)
да на хуй деньги и опыт, они ничего не стоят..

w/l rate только имеет смысл, остальное говно наживное
блэклист аля моствонтед, правила в поряде, можно попробовать:
http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/2101700.page:))
This post was edited by Qadafi on Sep 19 2010 02:35pm