d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1252627282956Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 2 2010 10:03am
Quote (772000 @ 2 Sep 2010 19:59)
пусть так, но можно тупо сравнить скорость обновления первой страницы трейда, что бы понять где больше трейдеров на харде или софте


я думаю меньшее количество как раз говорит не в пользу :D

Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 19:59)
Вот и ХОРОШО за живое зацепили :rofl: подключаем новых мыслителей к локльному конфликту :P


:D

кстате, тупой вопрос, на ХЦ можно мерка воскрещать? или если он сдохнет то новый мерк, новый шмот?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 2 2010 10:05am
Quote (XOPOIIIO @ 2 Sep 2010 20:03)
кстате, тупой вопрос, на ХЦ можно мерка воскрещать? или если он сдохнет то новый мерк, новый шмот?


это было бы мега-сурово )

Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 2 2010 10:05am
Quote (772000 @ Sep 2 2010 07:59pm)
пусть так, но можно тупо сравнить скорость обновления первой страницы трейда, что бы понять где больше трейдеров на харде или софте


сколько человек за 45 секунд успеет увидеть/прочитать твой пост? если он не выделен текстом?
5-10 максимум. через 2 минуты пост уползает на 3ю страницу, через 30 минут в небытие.
скажите честно, кто из вас пользуется трэйд поиском для покупки/продажи вещей?

к чему я это, к тому, что на хц Ваш пост за 5-15 минут увидит значительно большее количество человек, чем за тоже время на ск.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 2 2010 10:09am
Quote (noblepirate @ 2 Sep 2010 20:05)
это было бы мега-сурово )


тогда получается мерки софткорные :o
почему сурово их так же можно фуликами кормить и тд
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 10:11am
Quote (deathstar86 @ 2 Sep 2010 19:05)
сколько человек за 45 секунд успеет увидеть/прочитать твой пост? если он не выделен текстом?
5-10 максимум. через 2 минуты пост уползает на 3ю страницу, через 30 минут в небытие.
скажите честно, кто из вас пользуется трэйд поиском для покупки/продажи вещей?

к чему я это, к тому, что на хц Ваш пост за 5-15 минут увидит значительно большее количество человек, чем за тоже время на ск.


речь шла о другом - о количестве играющих там и сям :D соответственно и топовых шмоток больше где?
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 2 2010 10:11am
Quote (XOPOIIIO @ Sep 2 2010 08:09pm)
тогда получается мерки софткорные :o
почему сурово их так же можно фуликами кормить и тд


не знаю, после 93го лвла мерк умирал всего раза 2)
когда у нас на брс умирает мерк у кого-то об этом пишут что-то типа lol, my merc died
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 2 2010 10:13am
Quote (deathstar86 @ 2 Sep 2010 20:11)
не знаю, после 93го лвла мерк умирал всего раза 2)
когда у нас на брс умирает мерк у кого-то об этом пишут что-то типа lol, my merc died


да стрем какой то, на хц юзать софтковых мерков!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 10:14am
Quote (XOPOIIIO @ 2 Sep 2010 19:13)
да стрем какой то, на хц юзать софтковых мерков!


я бы сказал, что по мнению многих юзать хц - стрем
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 2 2010 10:15am
Quote (deathstar86 @ 2 Sep 2010 20:05)

сколько человек за 45 секунд успеет увидеть/прочитать твой пост? если он не выделен текстом?

все, кто успел, остальные найдут через поиск )) больше людей в общем --> больше шансов, что кому то твой шмот нужен.. у тебя логика хромает)
Quote
скажите честно, кто из вас пользуется трэйд поиском для покупки/продажи вещей?

думаю, что все много торгующие - однозначно пользуются трэйд поиском..
Quote
к чему я это, к тому, что на хц Ваш пост за 5-15 минут увидит значительно большее количество человек, чем за тоже время на ск.

все 5-10 человек на хк-форуме, особенно ночью-утром? и нах им этот пост, если это не что что им надо.. lawl ))
Member
Posts: 388
Joined: Jun 13 2010
Gold: 198.00
Sep 2 2010 10:17am
Quote (XOPOIIIO @ Sep 2 2010 08:13pm)
да стрем какой то, на хц юзать софтковых мерков!


только вчера ск сорку докачивал до 94го лвла для макс близ дамага
так вот, стрем это в после надписи trone safe! 3 раза в троне дохнуть под бо барба)
Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282956Next
Add Reply New Topic New Poll