d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1252627282945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 03:18pm
Бля...
Повторение матча Япония - Парагвай.
Еще одни латиносы, сосавшие всю игру, и совершенно не заслуживавшие победы, из-за какого-то фантастического фавора от леди фортуны выходят в полуфинал.

Печально это все. ;[
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 2 2010 03:19pm
мега-матч!!! столько всего, pure joy
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 2 2010 03:19pm
Quote (LaplaceNoMa @ 3 Jul 2010 00:18)
Бля...
Повторение матча Япония - Парагвай.
Еще одни латиносы, сосавшие всю игру, и совершенно не заслуживавшие победы, из-за какого-то фантастического фавора от леди фортуны выходят в полуфинал.

Печально это все. ;[


согласен, африканцы играли лучше !
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 2 2010 03:20pm
Хороший матч, эмоциональный. Игра равная - только в последние 15мин Уругвай подсел физически. Без Суареса им конечно в 1/2 тяжко будет, но думаю что он сейчас не жалеет о своем удалении. Такие матчи в памяти надолго остаются.


Quote (772000 @ 3 Jul 2010 00:19)
согласен, африканцы играли лучше !

А я вот с этим абсолютно не согласен.

This post was edited by pavlika on Jul 2 2010 03:21pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 03:22pm
А ведь как классно было бы, окажись в полуфинале Гана, Япония, Аргентина и Нидерланды! Полный интернационал. И ведь, что самое-то интересное, японцы с их новым стилем игры проходили бы Испанию вообще без проблем, тогда как у Парагвая завтра просто никаких шансов.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 2 2010 03:22pm
Quote (pavlika @ 3 Jul 2010 00:20)
Хороший матч, эмоциональный. Игра равная - только в последние 15мин Уругвай подсел физически. Без Суареса им конечно в 1/2 тяжко будет, но думаю что он сейчас не жалеет о своем удалении. Такие матчи в памяти надолго остаются.


голандцы их съедят и не поперхнутся, с Суаресом или без него.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 03:23pm
Quote (772000 @ 3 Jul 2010 01:22)
голандцы их съедят и не поперхнутся, с Суаресом или без него.


Кстати да, я думаю это будет избиение младенцев
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 2 2010 03:24pm
Quote (772000 @ 3 Jul 2010 00:22)
голандцы их съедят и не поперхнутся, с Суаресом или без него.

То же о Бразилии говорили до сегодняшнего матча )) Просто Форлан && Суарес это больше чем пол команды.

This post was edited by pavlika on Jul 2 2010 03:25pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 03:26pm
Quote (pavlika @ 3 Jul 2010 01:24)
То же о Бразилии говорили до сегодняшнего матча ))


ну как тебе сказать, бразильцы до этого матча играли хоть нормально, и это было все-таки неожиданно.
в то что уругвай, после откровенно трешевой игры, покажет чудо против голландцев -- верится еще меньше.
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jul 2 2010 03:27pm
чё вам всем игра негров понравилась? хз...

даёш 3-й чемпионат мира Уругваю!!!


Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282945Next
Add Reply New Topic New Poll