Quote (MANS0N @ 6 Mar 2010 12:02)
Я чего-то поиграл в онлайн покер,короче мне нихера не понравилось,если и играть таким макаром,то только ради $,фана сидя за компом просто не получаю.Другое дело засесть в приятной компании с девчонками и мальчишками,с сигарами,с темными очками,с хорошей синькой и вот так профанить весь вечер

бабки зарабатывать то же иногда фан

что б потом тратить на сигары, очки, и девочек))))