d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1252627282934Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 4 2010 02:16pm
Quote (Lianit @ Mar 5 2010 12:11am)
дорогой вход?


вход практически бесплатный, но обидно отваливаться в шаге от сумм в десятки раз больше :<

This post was edited by Apocalypticus on Mar 4 2010 02:16pm
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 4 2010 03:22pm
дада, в любом фриролле ROI=∞ :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 5 2010 08:01am
Мда.. Щас на НТВ показывали - в Москве накрыли незаконный покерный клуб в самом разгаре турнира!! Опасные преступники и мошенники были разоблачены!! 2 покерных стола и 10 человек в подвале какого то бара! Фух, теперь мир спасён, жители Москвы могут спать спокойно, а милиция с довольными харями идти на отдых после задержания опасных рецедевистов... -. -
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 5 2010 03:07pm
дожили... только онлайн...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 5 2010 03:44pm
Quote
дожили... только онлайн...

да лана, играть можно.. конечно это все очень печально.. наша раша бля...

но мы на работе иногда хуячим.. не на лавэ, но всякую херню :) причем работаю я в учебном заведении, в акадмии гос службы.. :lol:
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Mar 6 2010 01:29am
Quote (Qadafi @ Mar 5 2010 09:44pm)
да лана, играть можно.. конечно это все очень печально.. наша раша бля...

но мы на работе иногда хуячим.. не на лавэ, но всякую херню :) причем работаю я в учебном заведении, в акадмии гос службы.. :lol:


передаю инфу нтв )) ждите омон и репортёров.

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 6 2010 02:02am
Я чего-то поиграл в онлайн покер,короче мне нихера не понравилось,если и играть таким макаром,то только ради $,фана сидя за компом просто не получаю.Другое дело засесть в приятной компании с девчонками и мальчишками,с сигарами,с темными очками,с хорошей синькой и вот так профанить весь вечер :)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 6 2010 02:39am
Quote (MANS0N @ 6 Mar 2010 12:02)
Я чего-то поиграл в онлайн покер,короче мне нихера не понравилось,если и играть таким макаром,то только ради $,фана сидя за компом просто не получаю.Другое дело засесть в приятной компании с девчонками и мальчишками,с сигарами,с темными очками,с хорошей синькой и вот так профанить весь вечер :)


бабки зарабатывать то же иногда фан :D что б потом тратить на сигары, очки, и девочек))))
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 6 2010 04:20am
с синькой в покер... не айс
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Mar 6 2010 04:42am
за последние 3 дня поднял с нуля 65$ ^^

сначала выиграл 70 центов в фрееролл, потом 2е место в 10 центов 360 man - 6$

потом 6й в 4$ 360 man - 47 $

и только что 1й в 1$ 90 man:

Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282934Next
Add Reply New Topic New Poll