d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1252627282998Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 11 2009 02:11am
ещё 4 часа :rolleyes:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 11 2009 02:14am
Quote (Fury Angel @ Fri, 11 Sep 2009, 10:51)
старик :rofl:


долгие годы тренировок :lol:
Member
Posts: 8,506
Joined: Oct 10 2006
Gold: 793.55
Warn: 30%
Sep 11 2009 03:42am
Работу поменял, не в продажах 8)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2009 03:45am
Quote (CelebRa @ Fri, 11 Sep 2009, 12:42)
Работу поменял, не в продажах 8)


че за?
Member
Posts: 8,506
Joined: Oct 10 2006
Gold: 793.55
Warn: 30%
Sep 11 2009 03:54am
Делаю документацию для Государственных конкурсов (аукционов).
Вот перешел в другую контору, друг позвал.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2009 03:57am
Quote (CelebRa @ Fri, 11 Sep 2009, 12:54)
Делаю документацию для Государственных конкурсов (аукционов).
Вот перешел в другую контору, друг позвал.


гц. =) платят норм?
Member
Posts: 8,506
Joined: Oct 10 2006
Gold: 793.55
Warn: 30%
Sep 11 2009 04:00am
сейчас будет испытательный 40, потом 45 вроде...
Возможны проценты с удачных конкурсов. Хз, для меня это норм.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2009 04:05am
Quote (CelebRa @ Fri, 11 Sep 2009, 13:00)
сейчас будет испытательный 40, потом 45 вроде...
Возможны проценты с удачных конкурсов. Хз, для меня это норм.


ёпт. кудаб присунуть чтоб хотябы 30-35 получать :lol:
Member
Posts: 8,506
Joined: Oct 10 2006
Gold: 793.55
Warn: 30%
Sep 11 2009 04:08am
Сейчас ухожу с работы платили 30. Правда выиграл крупный конкурс (даже два) Дали 2,8 к$ премии. Вот я и подумал, что пора валить.
На самом то деле контора жлобская была. Премию, когда получил, аж охуел.
А по поводу куда ткнуться, нужно оценивать, что мой заработок идет на троих. Т.к. ребенок 5,5 месяцев и жена в декрете.
Думаю наши с тобой расходы не соизмеримы. Помимо жены у меня еще машина, ремонт, прочие геморы.

This post was edited by CelebRa on Sep 11 2009 04:08am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2009 04:16am
Quote (CelebRa @ Fri, 11 Sep 2009, 13:08)
Сейчас ухожу с работы платили 30. Правда выиграл крупный конкурс (даже два) Дали 2,8 к$ премии. Вот я и подумал, что пора валить.
На самом то деле контора жлобская была. Премию, когда получил, аж охуел.
А по поводу куда ткнуться, нужно оценивать, что мой заработок идет на троих. Т.к. ребенок 5,5 месяцев и жена в декрете.
Думаю наши с тобой расходы не соизмеримы. Помимо жены у меня еще машина, ремонт, прочие геморы.


Речь не о расходах, а о зп. Понятно что потребности у всех разные, но работодателю то пох, будь у тебя хоть стописят детей грудных. Если платят 20-25, то так и будут жлобиться...
Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282998Next
Add Reply New Topic New Poll