Quote (CelebRa @ Fri, 11 Sep 2009, 13:08)
Сейчас ухожу с работы платили 30. Правда выиграл крупный конкурс (даже два) Дали 2,8 к$ премии. Вот я и подумал, что пора валить.
На самом то деле контора жлобская была. Премию, когда получил, аж охуел.
А по поводу куда ткнуться, нужно оценивать, что мой заработок идет на троих. Т.к. ребенок 5,5 месяцев и жена в декрете.
Думаю наши с тобой расходы не соизмеримы. Помимо жены у меня еще машина, ремонт, прочие геморы.
Речь не о расходах, а о зп. Понятно что потребности у всех разные, но работодателю то пох, будь у тебя хоть стописят детей грудных. Если платят 20-25, то так и будут жлобиться...