d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1252627282974Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 5 2008 01:28pm
Quote (TEHNO @ Fri, 5 Dec 2008, 20:22)
да насрать , факт таковой 4то шансов нет. алхимик уже 18 раз мq слил.

19:18 You have gained a rank in dagger proficiency. (Rank: 11)


thumbsup.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 5 2008 03:07pm
suka opjat' viletel na vtoroj dveri pipec
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 5 2008 03:09pm
sad.gif posle takih mq smotri na mq master_ak smile.gif legche stanovitsya
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 5 2008 05:22pm
Quote (corgan @ Fri, Dec 5 2008, 09:09pm)
sad.gif posle takih mq smotri na mq master_ak smile.gif legche stanovitsya


link skin' plz najti nemogu
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 5 2008 05:28pm
http://forums.d2jsp.org/user.php?c=3&i=224668

я тоже туда заглядываю laugh.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 5 2008 06:06pm
если нео6ибаюсь он помойму про6лый раз ресет на хц сделал , да и на хц двойные гп дают так 4то не так обидно
Banned
Posts: 59
Joined: Dec 5 2008
Gold: 0.00
Dec 5 2008 06:18pm
а чо-то вроде у него другая гильдия была? Типа DGP, или что-то в этом духе....
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 6 2008 11:11am
Quote (LXVI @ Sat, Dec 6 2008, 12:18am)
а чо-то вроде у него другая гильдия была? Типа DGP, или что-то в этом духе....


да он прыгает туда сюда , сна4ала он в емпаире был , но посрался с натестером изза хц 6мота.
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 6 2008 11:34am
вопрос Робота (?) был не в этом
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 7 2008 07:29am
+1 гп , слил на первой двери
Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282974Next
Add Reply New Topic New Poll