Quote (eyecytter @ Fri, 24 Oct 2008, 15:04)
Как тебя звать звать-то теперь ? Скинь письмо

YureCz он и в африке YureCz

я вообщето на обеих каналах постоянно

Quote (eyecytter @ Fri, 24 Oct 2008, 15:23)
Еще вопросик к знающим людям.
ПОС в хаях смысл ставить есть? Например как свою базу для хранения/ресеча/производства, ну и тамагочик забавный

Или только в лоу/нулях, для реального выхлопа и защиты?
посы не ставятся в системах выше 0,7
This post was edited by YureCzRS on Oct 24 2008 05:35am