d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev1252627282951Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 12:37am
Quote (gulik @ Fri, Oct 24 2008, 01:12am)
tozhe ja poletel !

char : Marat Gagarin


davolno odinoka tama odnomu tama


ну заходи к нам на огонек smile.gif Канал RMTC открытый
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 02:00am
Не совсем понял насчет фракционного шмота. Это как бы дроп или селф мейд производство - он только в контрактах?
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 03:10am
Quote (eyecytter @ Fri, Oct 24 2008, 09:00am)
Не совсем понял насчет фракционного шмота. Это как бы дроп или селф мейд производство - он только в контрактах?


Да, только через контракты... это как бы селф-мейд только по чертежам из ЛП-шопов фракций или готовый товар с тех же ЛП-шопов smile.gif
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 04:31am
лп набирается с корпой или с фракцией?
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 04:46am
Quote (LightAndMagic @ Fri, Oct 24 2008, 11:31am)
лп набирается с корпой или с фракцией?


ЛП набирается, когда работаешь на НПС корпу, входящую во фракцию.. у каждой корпы такой есть ЛП-шоп
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 04:50am
Quote (KronikSmoker1 @ Fri, 24 Oct 2008, 14:46)
ЛП набирается, когда работаешь на НПС корпу, входящую во фракцию.. у каждой корпы такой есть ЛП-шоп


наверное вопрос неправильно задал. лп для каждой корпы свои или считаются на всю фракцию? у меня есть 1к лп у одной корпы, но хочу работать на друю, они общие или я их "потеряю".

PS методом тыка определил что лп у каждой корпы свои.

This post was edited by LightAndMagic on Oct 24 2008 04:55am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 24 2008 04:59am
разжился на фригаты
счастливый владелец кастрюли и кондора
причем оба зафитил (в меру своих знаний и налученых шмоток) smile.gif
осталось 1/10 мисок сделать tongue.gif
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 05:04am
Quote (YureCzRS @ Fri, 24 Oct 2008, 14:59)
разжился на фригаты
счастливый владелец кастрюли и кондора
причем оба зафитил (в меру своих знаний и налученых шмоток) smile.gif
осталось 1/10 мисок сделать tongue.gif


Как тебя звать звать-то теперь ? Скинь письмо smile.gif

This post was edited by eyecytter on Oct 24 2008 05:04am
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 05:23am
Еще вопросик к знающим людям.

ПОС в хаях смысл ставить есть? Например как свою базу для хранения/ресеча/производства, ну и тамагочик забавный smile.gif
Или только в лоу/нулях, для реального выхлопа и защиты?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 24 2008 05:34am
Quote (eyecytter @ Fri, 24 Oct 2008, 15:04)
Как тебя звать звать-то теперь ? Скинь письмо smile.gif


YureCz он и в африке YureCz biggrin.gif
я вообщето на обеих каналах постоянно smile.gif

Quote (eyecytter @ Fri, 24 Oct 2008, 15:23)
Еще вопросик к знающим людям.

ПОС в хаях смысл ставить есть? Например как свою базу для хранения/ресеча/производства, ну и тамагочик забавный smile.gif
Или только в лоу/нулях, для реального выхлопа и защиты?


посы не ставятся в системах выше 0,7

This post was edited by YureCzRS on Oct 24 2008 05:35am
Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282951Next
Add Reply New Topic New Poll