d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hb Russian Ppl :) > календарь праздников :p
Prev1252627282944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 24 2008 10:19am
Quote (Killer_rus @ Thu, 24 Apr 2008, 18:21)
Paul Njaguar Aug 14 1978 rofl.gif


нехнах, вахвах...
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 27 2008 09:36am
Может пора приклеить? Все равно кто-то будет появляться, будем дописывать...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 27 2008 09:53am
Quote (helper_d2 @ Sun, 27 Apr 2008, 18:36)
Может пора приклеить? Все равно кто-то будет появляться, будем дописывать...
нунах, и так фигни всякой приклеено много.
в закладки smile.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 27 2008 11:22am
а что, всех переписали уже?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 27 2008 11:30am
Quote (AjaxVS @ Sun, 27 Apr 2008, 19:53)
нунах, и так фигни всякой приклеено много.
в закладки smile.gif


ето ты про что? laugh.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 27 2008 11:34am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, 27 Apr 2008, 20:30)
ето ты про что?  laugh.gif
да вон, трэйд рулес, форум рулес - все равно никто не читает, а если и читают, все равно оттуда мало что полезного извлечь можно.
гайд по лс.. скока % у нас в лс играет? и скольким среди них инфа та полезна?
гайды опять же..
в общем, надо всю эту хренотень в один пост и тот пост уже приклеить.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 27 2008 11:43am
Quote (AjaxVS @ Sun, 27 Apr 2008, 21:34)
да вон, трэйд рулес, форум рулес - все равно никто не читает, а если и читают, все равно оттуда мало что полезного извлечь можно.
гайд по лс.. скока % у нас в лс играет? и скольким среди них инфа та полезна?
гайды опять же..
в общем, надо всю эту хренотень в один пост и тот пост уже приклеить.


ну тебе и карты вруки wink.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 27 2008 11:45am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, 27 Apr 2008, 20:43)
ну тебе и карты вруки wink.gif
да б/п, дайте мне статус модератора, сделаю biggrin.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 27 2008 11:50am
Quote (AjaxVS @ Sun, 27 Apr 2008, 21:45)
да б/п, дайте мне статус модератора, сделаю biggrin.gif


хехе tongue.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 27 2008 04:37pm
Quote (AjaxVS @ Sun, Apr 27 2008, 09:45pm)
да б/п, дайте мне статус модератора, сделаю biggrin.gif


Vot ono cho =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1252627282944Next
Add Reply New Topic New Poll