Quote (XOPOIIIO @ Sun, 27 Apr 2008, 20:30)
ето ты про что?

да вон, трэйд рулес, форум рулес - все равно никто не читает, а если и читают, все равно оттуда мало что полезного извлечь можно.
гайд по лс.. скока % у нас в лс играет? и скольким среди них инфа та полезна?
гайды опять же..
в общем, надо всю эту хренотень в один пост и тот пост уже приклеить.