Quote
Чем я, Микросол и Воган с тобой хуже и почему мы не сможем тянуть гильдию выше? Сейчас мы набираем тех, кто по тем или иным причинам не вступил в гильдию раньше, никакого открытого набора нет и не будет никогда. Есть голосование как за, так и против новых кандидатов и "людей с улицы" не возьмем как в первые месяцы существования РД (мы на этом хотя и обрели много, но и теряли)
не сможем, это факт.. я пью много и забиваю х*й ваще на все.. +мы редко вообще видимся, +все заняты другими делами больше, кроме тебя мб и гильдия на жсп - только вечером после работы ченить там посмореть..