d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev12526272829219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 323
Joined: Jan 28 2007
Gold: 107.01
Feb 26 2008 04:53pm
а по чарам есть типа билды или вроде того?
куда кому какие атрибуты кидать?

з.ы.
чет меня опять сюда занесло...
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 26 2008 05:16pm
pervye ochki v vita, potom tem, chto melee, ostal'noe v dex, casteram- v int (barbam i fighteram casteram vse v int srazu)
Member
Posts: 323
Joined: Jan 28 2007
Gold: 107.01
Feb 26 2008 05:19pm
Quote (Norlander @ Wed, Feb 27 2008, 02:16am)
pervye ochki v vita, potom tem, chto melee, ostal'noe v dex, casteram- v int (barbam i fighteram casteram vse v int srazu)

не совсем понял
милишникам в дексу?
это только рогов касается или файтеров с барбами тоже?

старт как я понял всем без исключения в виту?
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 26 2008 06:17pm
i faiterov i barbov: melee- vse krome startovyh v dex, kasteram magam- tak zhe, no v int, drugim kasteram- tupo vse ochki v int, dazhe startovye
Member
Posts: 323
Joined: Jan 28 2007
Gold: 107.01
Feb 27 2008 03:22am
ясно
а вообще что то почитать по математике слешера где то можно?
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 27 2008 04:32am
v razdele ls, v prikreplennyh temah
Member
Posts: 323
Joined: Jan 28 2007
Gold: 107.01
Feb 27 2008 06:33am
нашел спасибо
можно было сразу послать туда smile.gif

This post was edited by QuakeMan on Feb 27 2008 06:33am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 27 2008 12:11pm
malen'koe dopolnenie , dlja mele 4arov ne nado vse v dex , bol'6e 150 dex net smisla , tak kak dex terjaet svoi svojstva , 4em bol'6e dex dem men'6e kazdij stat kinutij v dex daet , gorazdo efektivnee posle 150 dex kidat' vse v str.
vse ja sei4as polnostju na sc , po4emu u6el s hc 4itajte v topike pro hc ls
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 27 2008 12:17pm
Quote (TEHNO @ Wed, 27 Feb 2008, 21:11)
malen'koe dopolnenie , dlja mele 4arov ne nado vse v dex , bol'6e 150 dex net smisla , tak kak dex terjaet svoi svojstva , 4em bol'6e dex dem men'6e kazdij stat kinutij v dex daet , gorazdo efektivnee posle 150 dex kidat' vse v str.
vse ja sei4as polnostju na sc , po4emu u6el s hc 4itajte v topike pro hc ls


сколько людей, столько и мнений smile.gif dex= ias, crit/защита от crit
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
Feb 27 2008 12:27pm
w hc topike aktiwni bili tolko mi s tehno ! w soft ls ! odin nord ! postit a wse wzdihayut :-) ili raduyutsya :-)))
Go Back To Русский Topic List
Prev12526272829219Next
Add Reply New Topic New Poll