d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev12526272829234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 25 2008 08:29am
Quote (Murakot @ Tue, 25 Mar 2008, 16:14)
Просто большинство адекватных игроков в гилд-чате не флудят.

Там тока местный хантер Женя. Хантеры - это как правило клиника.

Может все таки расскажешь что тебя так обидело, что ты гильдию ливнул?


та ничего не обидело. просто этот зеленый флуд заколебал. они вообще там не играют. так пускай идут в чат сидеть... причем лексика не блещщет эрудицией... ну и когда это уже перешло на чтото вроде:
слыш ты хуесосо.пошел нахуй, ебал я твою сестру...
просто надоело.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 25 2008 09:32am
Ты еще не был на канале /rus smile.gif))

Вот там я реально выдерживаю 30 секунд:

/join rus
/4. LF Healer Botanica Daily Heroic Last spot.
/leave rus.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 25 2008 09:33am
Quote (Murakot @ Tue, 25 Mar 2008, 18:32)
Ты еще не был на канале /rus smile.gif))

Вот там я реально выдерживаю 30 секунд:

/join rus
/4. LF Healer Botanica Daily Heroic Last spot.
/leave rus.


нн ty...

а трансфер это как? хочу к буржуям, где тихо и спокойно и нету русских в таких количествах.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 25 2008 09:51am
Трансфер стоит 20 кажется евро. Происходит в течение 1 часа-1 недели по времени. Можно делать 1 раз в 3 месяца.

С ПвП сервера можно переноситься на любые типы серверов (PvP, PvE, RP-PvP, RP-PvE), но имей в виду, что с PvE уже обратно на PvP перенестись будет нельзя.

Из минусов - я был бы тоже рад отсутствию русских, но в западной гильдии вряд ли будет какой-то ПвЕ прогресс без хорошего знания языка. Все таки все серьезные рейды идут с ТимСпиком/Вентрилой.

Ну и, если серьезно решил (хотя мне кажется, что погорячился) - то проще и дешевле нового начать на другом сервере. Ты все-таки не так далеко прокачался.

Хотя - все относительно же.

Ну и жаль будет, конечно. Я рассчитывал с тобой аренку побегать когда докачаешься smile.gif

Все таки десвинг еще достаточно спокойный сервер smile.gif Сходи на Варсонг ради интереса smile.gif

This post was edited by Murakot on Mar 25 2008 09:52am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 25 2008 12:14pm
Мде...варсонг клоака еще та biggrin.gif к нему надо привыкнуть. Будет трансфер наверно перейду(а он будет smile.gif )
Реально куда я хотел бы перейти это на Stonescale,говорят все лучшие игроки и гильдии там...
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 25 2008 12:51pm
Quote (UberCMAK @ Tue, 25 Mar 2008, 23:14)
Мде...варсонг клоака еще та biggrin.gif к нему надо привыкнуть. Будет трансфер наверно перейду(а он будет smile.gif )
Реально куда я хотел бы перейти это на Stonescale,говорят все лучшие игроки и гильдии там...


Если будет бесплатный трансфер - то он будет не туда, куда ты захочешь smile.gif))) А на какие-то конекретные серваки.

Если хочешь на конкретный - заплати и лети smile.gif
Member
Posts: 204
Joined: Dec 8 2005
Gold: Locked
Mar 25 2008 02:42pm
Фури не советую на буржуйский, сам играл там. Рога т4/т5 бросил ибо просто скучно, все буржуи замкнутые какие то, перешёл на мун, пока доволен) В буржуйских гильдиях атмосфера не та чтоль
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 25 2008 03:36pm
Rul-, ты тот самый Rulez[RDC] ? tongue.gif or HF_Ryzvelt ? xD
Member
Posts: 204
Joined: Dec 8 2005
Gold: Locked
Mar 25 2008 04:01pm
Quote (Sfairat @ Tue, Mar 25 2008, 09:36pm)
Rul-, ты тот самый Rulez[RDC] ? tongue.gif or HF_Ryzvelt ? xD


Я тот самый, который известен проклятием "к" wink.gif
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 26 2008 01:33am
2.4 вышел.
Go Back To Русский Topic List
Prev12526272829234Next
Add Reply New Topic New Poll