Трансфер стоит 20 кажется евро. Происходит в течение 1 часа-1 недели по времени. Можно делать 1 раз в 3 месяца.
С ПвП сервера можно переноситься на любые типы серверов (PvP, PvE, RP-PvP, RP-PvE), но имей в виду, что с PvE уже обратно на PvP перенестись будет нельзя.
Из минусов - я был бы тоже рад отсутствию русских, но в западной гильдии вряд ли будет какой-то ПвЕ прогресс без хорошего знания языка. Все таки все серьезные рейды идут с ТимСпиком/Вентрилой.
Ну и, если серьезно решил (хотя мне кажется, что погорячился) - то проще и дешевле нового начать на другом сервере. Ты все-таки не так далеко прокачался.
Хотя - все относительно же.
Ну и жаль будет, конечно. Я рассчитывал с тобой аренку побегать когда докачаешься

Все таки десвинг еще достаточно спокойный сервер

Сходи на Варсонг ради интереса
This post was edited by Murakot on Mar 25 2008 09:52am