☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
25
26
27
28
29
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161283
Replies: 6274
Track Topic
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#261
Feb 16 2008 01:58pm
½min как делается?
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#262
Feb 16 2008 04:50pm
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 16 Feb 2008, 22:58)
½min как делается?
http://tlt.its.psu.edu/suggestions/international/accents/codealt.html
http://www.usefulshortcuts.com/alt-codes/
alt + 0189 = ½
This post was edited by corgan on Feb 16 2008 04:52pm
howmany
Member
Posts: 5,554
Joined: Feb 5 2007
Gold
:
11.00
#263
Feb 16 2008 05:27pm
народ скажите у меня есть орб или нет купил вчера голуьой за 200 а сам не вижу это у всех так или я что то забыл и туплю ????
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#264
Feb 16 2008 05:35pm
Quote (howmany @ Sun, 17 Feb 2008, 02:27)
народ скажите у меня есть орб или нет купил вчера голуьой за 200 а сам не вижу это у всех так или я что то забыл и туплю ????
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=UserCP&CODE=62
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#265
Feb 17 2008 03:29am
Хаммеру какого мерка берут?
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#266
Feb 17 2008 03:43am
Quote (Killares @ Sun, Feb 17 2008, 09:29am)
Хаммеру какого мерка берут?
разных
я напримел люблю а2 prayer, холи фризников берут
или а3 с lawbringerом для CS run's
хоть лучницу
дело вкуса
Spammerdine
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
284.30
Warn: 20%
#267
Feb 17 2008 05:46am
хаммеру мерка акт 2 с фризом и инсайт ему в ачько воткнуть
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#268
Feb 17 2008 05:57am
Quote (Spammerdine @ Sun, Feb 17 2008, 11:46am)
хаммеру мерка акт 2 с фризом и инсайт ему в ачько воткнуть
типо того
А2 берут токо для инсайта, а3 для отпугивания всякой нежити
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#269
Feb 17 2008 10:00am
а что с ценами на EuScNl произошло?
упали прилично, причем на всё.
масс дюпы появились?
Norlander
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#270
Feb 17 2008 10:03am
Quote (AjaxVS @ Sun, 17 Feb 2008, 19:00)
а что с ценами на EuScNl произошло?
упали прилично, причем на всё.
масс дюпы появились?
может ресет скоро =)
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
25
26
27
28
29
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact