d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev12526272829628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 16 2008 01:58pm
½min как делается?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 16 2008 04:50pm
Quote (XOPOIIIO @ Sat, 16 Feb 2008, 22:58)
½min как делается?


http://tlt.its.psu.edu/suggestions/international/accents/codealt.html

http://www.usefulshortcuts.com/alt-codes/

alt + 0189 = ½

This post was edited by corgan on Feb 16 2008 04:52pm
Member
Posts: 5,554
Joined: Feb 5 2007
Gold: 11.00
Feb 16 2008 05:27pm
народ скажите у меня есть орб или нет купил вчера голуьой за 200 а сам не вижу это у всех так или я что то забыл и туплю ???? happy.gif
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 16 2008 05:35pm
Quote (howmany @ Sun, 17 Feb 2008, 02:27)
народ скажите у меня есть орб или нет купил вчера голуьой за 200 а сам не вижу это у всех так или я что то забыл и туплю ???? happy.gif


http://forums.d2jsp.org/index.php?act=UserCP&CODE=62
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 17 2008 03:29am
Хаммеру какого мерка берут?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 17 2008 03:43am
Quote (Killares @ Sun, Feb 17 2008, 09:29am)
Хаммеру какого мерка берут?


разных
я напримел люблю а2 prayer, холи фризников берут
или а3 с lawbringerом для CS run's
хоть лучницу smile.gif
дело вкуса wink.gif
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Feb 17 2008 05:46am
хаммеру мерка акт 2 с фризом и инсайт ему в ачько воткнуть
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 17 2008 05:57am
Quote (Spammerdine @ Sun, Feb 17 2008, 11:46am)
хаммеру мерка акт 2 с фризом и инсайт ему в ачько воткнуть


типо того
А2 берут токо для инсайта, а3 для отпугивания всякой нежити smile.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 17 2008 10:00am
а что с ценами на EuScNl произошло?
упали прилично, причем на всё.
масс дюпы появились?
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 17 2008 10:03am
Quote (AjaxVS @ Sun, 17 Feb 2008, 19:00)
а что с ценами на EuScNl произошло?
упали прилично, причем на всё.
масс дюпы появились?


может ресет скоро =)
Go Back To Русский Topic List
Prev12526272829628Next
Add Reply New Topic New Poll