☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Diablo 3
Prev
1
258
259
260
261
262
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 235357
Replies: 10750
Track Topic
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#2591
May 14 2012 12:31pm
Quote (STM704 @ May 14 2012 06:25pm)
С установщиком жопа )) После выбора пути пездит про непредвиденную ошибку.
надо клиент перекачать
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#2592
May 14 2012 12:38pm
Quote (Norki @ 14 May 2012 22:31)
надо клиент перекачать
Не поверишь )) уже качаю.
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#2593
May 14 2012 12:40pm
Quote (STM704 @ May 14 2012 06:38pm)
Не поверишь )) уже качаю.
ну а что скулишь тогда))
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#2594
May 14 2012 12:42pm
Quote (Norki @ 14 May 2012 21:40)
ну а что скулишь тогда))
просто он соскучился
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#2595
May 14 2012 12:42pm
14 User(s) are reading this topic
AHAPXuCTKA
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold
:
1,863.30
#2596
May 14 2012 12:42pm
Бля, читал же, что русский клиент нужно докачивать, поменял язык, качаю еще 3гб..... Пока сам на грабли не наступишь, не запомнишь
This post was edited by AHAPXuCTKA on May 14 2012 12:45pm
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2597
May 14 2012 12:49pm
Докачай до желтой полоски, нажми Play и смени в настройках обратно
AHAPXuCTKA
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold
:
1,863.30
#2598
May 14 2012 01:01pm
Quote (Norlander @ May 14 2012 06:49pm)
Докачай до желтой полоски, нажми Play и смени в настройках обратно
Да уже дакачаю, 1 гб остался, но , когда я сменю на английский, он же не будет опять мне эту еботу устраивать, верно?
AHAPXuCTKA
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold
:
1,863.30
#2599
May 14 2012 01:02pm
Чтобы ворваться на ХК нужно пройти нормал или надо до 10-13 лвла качнуться ?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#2600
May 14 2012 01:20pm
Вот бле! Я расчитывал чё то на завтра ночь, а тут вотоночё... Только сегодня инет провёл наконец то нормальный во временную квартиру - КАЧАЮ!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
258
259
260
261
262
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact