d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev1258259260261262297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 18 2010 09:40am
Quote (EvilTwins @ 18 Oct 2010 21:27)
ты забыл про то что он красный =)

уже только это делает его в 5 раз круче арреата


но факт есть факт - это херовый визио хелм^^
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Oct 18 2010 09:57am
Quote (snakertf @ Oct 18 2010 05:31pm)
И сколько предлагают ?


не в фг счастье

Quote (Fury Angel @ Oct 18 2010 05:35pm)
Нет, если говорить о rare style извратах - то да. Но такиз не осталось. Остались тока перфект дрочереы и боты. (что посути одно и тоже)


твоя правда
Member
Posts: 555
Joined: May 1 2010
Gold: 25.00
Oct 18 2010 10:10am
Quote (Fury Angel @ Oct 18 2010 05:35pm)
Нет, если говорить о rare style извратах - то да. Но такиз не осталось. Остались тока перфект дрочереы и боты. (что посути одно и тоже)


Не соглашусь, везде и повсюду покупают всякие чармы и соджи только с определенными скинами.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 18 2010 10:14am
Quote (snakertf @ 18 Oct 2010 19:10)
Не соглашусь, везде и повсюду покупают всякие чармы и соджи только с определенными скинами.


это и есть перфект дрочеры... у меня может быть невъебенно крутой барб, но мне будет абсолютнопохъ какой скин у моих чарм, и какого вида на бошке шлем....
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 18 2010 04:58pm
на нонладдер трейде нашел Eth Fools PB 40ias 299ed за 2.5k.
вроде кто-то из местных зилота собирал, вот линк на всякий случай: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=48971011&f=54 (#25), дешево ведь, не?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 19 2010 01:33am
Quote (AjaxVS @ 19 Oct 2010 00:58)
на нонладдер трейде нашел Eth Fools PB 40ias 299ed за 2.5k.
вроде кто-то из местных зилота собирал, вот линк на всякий случай: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=48971011&f=54 (#25), дешево ведь, не?


v ladere ih deshevle prodavali :D da i vrode kto sobiral, tomu bolshe ne nado, tak kak crap na samom dele :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 19 2010 02:24am
Quote (Fury Angel @ 18 Oct 2010 23:14)
это и есть перфект дрочеры... у меня может быть невъебенно крутой барб, но мне будет абсолютнопохъ какой скин у моих чарм, и какого вида на бошке шлем....


насчет чармов и колец: это не обязательно для эстетического удовольствия "перфект дрочеров", многие берут для удобства... пример: 9x 45 life cold sks - одного скина, 2-3 cold fhr - другого, 9x clean light на прекаст - третьего... та же херня с кольцами
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Oct 19 2010 02:50am
Quote (AjaxVS @ 19 Oct 2010 01:58)
на нонладдер трейде нашел Eth Fools PB 40ias 299ed за 2.5k.
вроде кто-то из местных зилота собирал, вот линк на всякий случай: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=48971011&f=54 (#25), дешево ведь, не?

lld jewel-ы у него хороши
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 19 2010 03:55am
нашёл блять зубную боль нахрен !!!
первый и последний раз пошёл в государственную поликлинику .. мало того что очередь пиздец какая так ещё нах мучуют !
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Oct 19 2010 04:25am
jah, Lo, gul, ama passive sk 40 life
Go Back To Русский Topic List
Prev1258259260261262297Next
Add Reply New Topic New Poll