Quote (Fury Angel @ 18 Oct 2010 23:14)
это и есть перфект дрочеры... у меня может быть невъебенно крутой барб, но мне будет абсолютнопохъ какой скин у моих чарм, и какого вида на бошке шлем....
насчет чармов и колец: это не обязательно для эстетического удовольствия "перфект дрочеров", многие берут для удобства... пример: 9x 45 life cold sks - одного скина, 2-3 cold fhr - другого, 9x clean light на прекаст - третьего... та же херня с кольцами