d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1258259260261262343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 28 2008 12:41pm
эпидемия rofl.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 28 2008 01:53pm
Quote (helper_d2 @ Mon, 28 Jul 2008, 19:02)
Почитал. Не весело что-то. IMHO ! считаю что Антон поступил правильно и хрен с ними, с обещаниями! Я уже нарывался в трейдах на фразы - ты из RD - я тебе не доверяю. Это обидно (для меня во всяком случае). Считаю, что любые попытки скама на трейдах должны быть наказанны! Если человек подумывает о скаме - значит готов это сделать (может надо бы тщательнее проверять перед принятием?). Насчет кика из гильдии норда - поторопились однозначно (могли бы и обсудить), зато прояснилось многое другое. То, что РД уже не та, что раньше - это уж точно.
Честно говоря я уже и не вижу особого смысла куда либо вступать или выходить. По мне - так без гильды спокойнее (в ЛС только больше пользы). Лично мои деяния на рус форуме жсп нисколько не изменятся по отношению к кому либо, не зависимо в какой он гильде. И еще, если я вдруг выйду из гильды по каким либо причинам, прошу не считать меня паникером, приспособленцем и т.д. и т.п. Я теперь 100 раз подумаю прежде чем куда либо вступать.

Все что я тут понаписал - это мое ЛИЧНОЕ мнение!


я согласен полностью с Серёгой!!!
и я уже ухожу из РД!
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jul 28 2008 01:54pm
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Jul 28 2008, 09:41pm)
эпидемия  rofl.gif


многие мб и не знают,почему мы ушли из рд,но если кому-то интересно,то объясню
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 28 2008 01:56pm
Quote (EHCLtrader @ Mon, Jul 28 2008, 07:54pm)
многие мб и не знают,почему мы ушли из рд,но если кому-то интересно,то объясню


objesni, tak kak ja novij.
iskal gildiju ctobi bili russkie players.
v osnovnom igraja diablo.. a ja kak ponimaju zdes bol'se upor na slasher.
i vsio ze ctoi proisoxdit? tak kak ja videl razborku kogda pervaja volna ushla, a teper to cto?

This post was edited by Elensar on Jul 28 2008 01:56pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 28 2008 01:56pm
Quote (EHCLtrader @ Mon, 28 Jul 2008, 23:54)
многие мб и не знают,почему мы ушли из рд,но если кому-то интересно,то объясню

Why?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 28 2008 02:05pm
Сру я покинул RD blush.gif
дело все в бездействии
Отношение ни к кому не меняется, всем уважуха и респект.
Хочется движений и действий в гильдии.
Gl всем РД мемберам, smile.gif
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jul 28 2008 02:24pm
и так...
началось все очень давно, многим было пох на то,что творится в гильдии,и только некоторые знали истину,так называемая "верхушка рд".
Норда сделали джуниор кипером при условии,что он не ошибется.Кто-то "случайно" поставил ему галочку "edit member ranks".Тут появляется скаммер,которого он кикает,отписавшись в гилд топике.Да,ему нельзя было этого делать,но как бы поступил любой из вас? Тут приходит Микросол,кикает норда,и как выяснилось потом, ни с кем не посоветовавшись.Правда не хорошо получается-топ пользователя РД кикают за то,что тот выгнал скаммера,а человеку,который стал кипером за "активность",как мне сказали,человеку,который кикнул этого топ пользователя,все сходит с рук. Я решил пообщаться с "верхушкой" гильдии.На мое предложение сменить кипера,который поступил не лучше норда,а даже хуже,на предложении о выборе кипера мемберами РД,мне ответили,что они сами все обсудят и даже пригласят в мирку на это обсуждение.Прошло несколько дней,я пытался доюиться от них хоть чего-то,но мне все говорили "нет этого", "того", "без него нельзя начинать".Как я выяснил,меня наебали(кому интересно-могу логи из аси выложить).
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 28 2008 02:25pm
ИМХО в РД щас нездоровая хня по инерции уже происходит.

думаю все у Вас наладится. Удачи и успехов =)

p.s. много бы чего понаписал по этому поводу щас, про то как я был в РД и из за чего ушел, про то что в гилде творилось тогда, после ухода, взгляд со стороны.. итд итп. но ничего не напишу. Ибо то что сейчас сделал EHCLtrader на мой взгляд плохо и некрасиво.

This post was edited by Fury Angel on Jul 28 2008 02:30pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 28 2008 02:29pm
Quote (EHCLtrader @ Tue, 29 Jul 2008, 00:24)
и так...
началось все очень давно, многим было пох на то,что творится в гильдии,и только некоторые знали истину,так называемая "верхушка рд".
Норда сделали джуниор кипером при условии,что он не ошибется.Кто-то "случайно" поставил ему галочку "edit member ranks".Тут появляется скаммер,которого он кикает,отписавшись в гилд топике.Да,ему нельзя было этого делать,но как бы поступил любой из вас? Тут приходит Микросол,кикает норда,и как выяснилось потом, ни с кем не посоветовавшись.Правда не хорошо получается-топ пользователя РД кикают за то,что тот выгнал скаммера,а человеку,который стал кипером за "активность",как мне сказали,человеку,который кикнул этого топ пользователя,все сходит с рук. Я решил пообщаться с "верхушкой" гильдии.На мое предложение сменить кипера,который поступил не лучше норда,а даже хуже,на предложении о выборе кипера мемберами РД,мне ответили,что они сами все обсудят и даже пригласят в мирку на это обсуждение.Прошло несколько дней,я пытался доюиться от них хоть чего-то,но мне все говорили "нет этого", "того", "без него нельзя начинать".Как я выяснил,меня наебали(кому интересно-могу логи из аси выложить).

Ну если это то самое объяснение то не интересно...
Боян который уже все видели. Я думал чтото другое...

Поэтому удачи, надеюсь гильдия возрадится =)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 28 2008 02:30pm
santa barbara
Go Back To Русский Topic List
Prev1258259260261262343Next
Add Reply New Topic New Poll