d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12572582592602611076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2012 11:43am
Quote (AHAPXuCTKA @ May 14 2012 05:23pm)
Ребят, начали устанавливать, но только сейчас заметил, что ключ от диабло 3 в баттле.нет акке у меня не написан. Втф ? Хелпуйте плз!


Игру покупал через баттленет

This post was edited by AHAPXuCTKA on May 14 2012 11:55am
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
May 14 2012 11:50am
игру прикрепили надеюсь?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 14 2012 11:57am
Quote (AHAPXuCTKA @ 14 May 2012 19:23)
Ребят, начали устанавливать, но только сейчас заметил, что ключ от диабло 3 в баттле.нет акке у меня не написан. Втф ? Хелпуйте плз!

а зачем тебе ключ? тут система ж другая - игру может скачать кто угодно, файлы у всех одинаковые. вместо ввода ключа надо будет вводить email/pass.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 12:17pm
а посмотреть кол-во одновременно играющих можно где?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 14 2012 12:22pm
Quote (Norlander @ 14 May 2012 21:26)
Я бы не сказал, что перевод ВоВ настолько отвратителен насколько переводы, скажем Fallout I/II для золотого издания, даже Фаргус был приятней. Озвучка с Владимиром Вихровым "Тем Самым Мужиком Что" вообще убивает, лучше студентоту с театрального нанимать.


Я не могу назвать наши (в новом диске) переводы отличными (или даже хорошими), но у нас есть хоть какое-то понимание реалий при составлении глоссариев. В БК много просто неправильных переводов (особенно в рейдах и данжах, сильнее всего это заметно в побеге из дарнхольда), но помимо этого нарушаются самый базовый принцип локализации - нельзя все подряд переводить дословно. Я могу еще понять Подгород, Стальгорн и Луносвет, это действительно было сложное решение; я могу даже понять "Ледяную скорбь", хотя вот с переводом легендарных сюжетных оружий и артефактов можно было все-таки подумать получше; но вот чего я совсем не понимаю - того что каждый божий представитель Азерота, даже если он не индеец (в случае вова - таурен), имеет не фамилии а какие-то кликухи уровня русского криминала или индейских вождей. Стоит какой-то обычный хуман, в шляпе, во вполне казуальном шмотье... С фамилией "Каменный мост". Ну что это, блядь, за говно-то такое. Я очень надеюсь, что если все-таки у меня появится возможность съебать во Францию, и достаточно быстро освободится вакансия лока (изначально я туда поеду тестировать локализации), меня не приассайнят в группу переводчиков вова. Потому что с любым энтузиазмом и инициативой я не смогу ничего поменять и буду вынужден привыкать к их устоявшимся глоссариям...

По Диабле я даже не смотрел еще как они названия классов перевели, поэтому сказать пока ничего не могу. Но ради интереса погляжу, пожалуй.
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2012 12:24pm
Quote (AjaxVS @ May 14 2012 05:57pm)
а зачем тебе ключ? тут система ж другая - игру может скачать кто угодно, файлы у всех одинаковые. вместо ввода ключа надо будет вводить email/pass.


Спасибо, Дружище! Я просто не в курсе.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 12:25pm
Лучше чем Вихров ) Артаса никто не озвучивал.
С установщиком жопа )) После выбора пути пездит про непредвиденную ошибку.
Во сколько доступ откроют>? У меня сам собой выходной появился завтра.

This post was edited by STM704 on May 14 2012 12:26pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 12:28pm
Quote (STM704 @ 14 May 2012 22:25)
Лучше чем Вихров ) Артаса никто не озвучивал.
С установщиком жопа )) После выбора пути пездит про непредвиденную ошибку.
Во сколько доступ откроют>? У меня сам собой выходной появился завтра.


в 2.00 говорят


3 с половиной часа еще

This post was edited by Qadafi on May 14 2012 12:28pm
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2012 12:29pm
Quote (STM704 @ May 14 2012 06:25pm)
Лучше чем Вихров ) Артаса никто не озвучивал.
С установщиком жопа )) После выбора пути пездит про непредвиденную ошибку.
Во сколько доступ откроют>? У меня сам собой выходной появился завтра.


Анлалогично.

15 мая релиз Д3 ? 15 мая в универ не нужно идти :D
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 14 2012 12:30pm
Если пишет про ошибку, значит вы запускаете инсталлер без прав администратора, пытаясь выбрать для установки Program Files
Либо ставьте в другое место, либо запустите инсталлер (даунлоадер) от админа, либо отключите UAC
Go Back To Русский Topic List
Prev12572582592602611076Next
Add Reply New Topic New Poll