Quote (Fury Angel @ Nov 1 2015 03:06pm)
Если он выпрямит руки в этой позе, у него снизу тоже два "мешка" будет. Ибо это задняя (длинная головка) трицепса. У дрищей, вроде нас, она не развита, а у ребят серьезных там все ок и выглядит это, как бицепс на обратной стороне руки.
Здесь видно, хотяь рука и не повернута к нам внутренней стороной полностью.

This post was edited by DukemNukem on Nov 1 2015 09:24am