Quote (imnoone @ Sat, Jul 26 2008, 02:14am)
а я не в гильдии, и никогда не был =) никто меня никуда не приглашал (ну ок, приглашали, за фг/пожертвования или даже за год регистрации) и я никогда не хотел =)
можно наверное и без гильдии обойтись... а то тут посмотришь, какие-то жлобы то обмануть кого-то хотят то еще что - это ведь каждого члена гильдии очерняет...
не надо состоять в гильдии, надо иметь хорошие связи и отношения друг с другом.
когда сусществует иерархия - автоматически создается какая-нибудь неравноправность между членами гильдии... Зачем стремиться к регрессу, когда в реальной жизни мы все (более или менее) стремимся к прогрессу и независимости?
одинаково мыслим -) сейчас практикуем равноправие, но в RS, все права у каждого участника (членами назвать язык не поворачивается

)