Quote (Norlander @ 14 May 2012 20:48)
Нерадивых сотрудников, что переводят не игры, а продукты на говно?
ну на счет голов не знаю, как впрочем и на счет рабочего русского.. в бете тоже интрефейм вроде как можно было русским сделать (может я ща пизжу, знайте, ибо не помню, но русский там точно фигурировал)