Quote (dimon222 @ Fri, 25 Jul 2008, 12:28)
Половина состава гильды вышла... Почитал топик, потом почитал про другие гильды. Они их "кланами" называют теперь, типа толи по инвайтам, толи только для друзей.
Буду без гильды, подумаю немного, возможно в RanBOT пойду...
было 67, осталось 55! гдеж половина?
а ты ушел, потому что "все побежали"?
так это несерьёзно! такие панику и создают!