Quote (dimon222 @ Oct 5 2010 09:31pm)
this
но еон молчит, так что видимо фейк
или получил банан как какой-нить рдблокер
не фейк
говорю же либо нт либо редвекс + магнет
ещё 4 ключа осталось, так что мне пох=)
Quote (Fury Angel @ Oct 5 2010 09:27pm)
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
This post was edited by EvilTwins on Oct 6 2010 03:59am