Quote (dimon222 @ Wed, Jul 23 2008, 07:13pm)
Мне некуда идти, в англоязычные гильды не тянет, норд и ХОРОШО не хотят принимать -.-.
Вирните меня
Что в реале бомж, что и на жсп теперь...
Quote (turboRomka @ Wed, Jul 23 2008, 09:10pm)
Я это посчитал за "синдром женской эмоциональности" - это простительно

по - этому
ЗА за возрощение dimona222
ни
это чисто русская психология, сначала сделать, потом подумать