Quote (Shodai @ Sun, Mar 22 2009, 11:45pm)
Я что то не понял. В 1.09 когда вводишь режим восьми игроков, монстры становяться гораздо живучее. Но и твои союзники (скелеты, големы и наёмник) становяться практически неубиваемыми. А в 1.10 не так что ли? Сейчас Меф запросто завалил моего наёмника :(.
Наемник никогда сильнее и живучее не становился, только суммоны. Суммоны это скелеты, големы, ревайвы и валькирия.