Quote (LaplaceNoMa @ 14 May 2012 21:41)
Кстати, про еду. Если кто-то планировал идти в магазин сейчас, некоторые очевидные (или не очень пункты)
- Никаких газировок. Только вода, соки тоже не очень подходят, по крайней мере дешевые с кучей разведенного в них сахара. Минералки тоже не идеальны, обычная вода легче организмом воспринимается. Для бодрости - кофе, без сахара, молока и сливок.
- Побольше овощей; разные легкие орехи и злаковые. В идеале подойдут какие-нибудь мюсли разведенные.
- Мясо либо вареное, либо копченое - ни в коем случае не жареное. Сосиски, макароны из т.с.п. - подойдут и как правило сытные.
- Бутерброды если и делать, то на черном хлебе.
Как-то так. А эти немцы с фоткой кучи пицц, газировки и всякой левой жратвы, отбросят копыта раньше корейцев от сердечного приступа когда им упадет какой-нибудь содж
Прав. Даже статью по подготовке к релизу где то видел

В клиенте выбрал русский язык, началась скачка
This post was edited by WhiteWarrior on May 14 2012 09:47am