d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12532542552562571076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
May 14 2012 09:34am
Установил! теперь со спокойной душой БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ на работу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 09:36am
музыку в инстале можно отключить ctrl+m как и раньше
Member
Posts: 3,480
Joined: Jan 30 2006
Gold: 6,342.00
May 14 2012 09:37am
Quote (WhiteWarrior @ May 14 2012 06:31pm)
какого хуя?


хуже всем америкосам.. вроде их разработчик, а играть начнут последними
http://www.mmo-champion.com/threads/1128894-Diablo-3-global-launch-times
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
May 14 2012 09:38am
Quote (Qadafi @ 14 May 2012 18:36)
музыку в инстале можно отключить ctrl+m как и раньше


там сверху кнопочка есть :lol:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 14 2012 09:40am
Зашёл в клиент, посмотрел синематик, поставил норм графон и вышел :)
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
May 14 2012 09:41am
6 chasov 20 min ostalos zhdat :C
tozhe ustanovil^^
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 14 2012 09:41am
Кстати, про еду. Если кто-то планировал идти в магазин сейчас, некоторые очевидные (или не очень пункты)

- Никаких газировок. Только вода, соки тоже не очень подходят, по крайней мере дешевые с кучей разведенного в них сахара. Минералки тоже не идеальны, обычная вода легче организмом воспринимается. Для бодрости - кофе, без сахара, молока и сливок.
- Побольше овощей; разные легкие орехи и злаковые. В идеале подойдут какие-нибудь мюсли разведенные.
- Мясо либо вареное, либо копченое - ни в коем случае не жареное. Сосиски, макароны из т.с.п. - подойдут и как правило сытные.
- Бутерброды если и делать, то на черном хлебе.

Как-то так. А эти немцы с фоткой кучи пицц, газировки и всякой левой жратвы, отбросят копыта раньше корейцев от сердечного приступа когда им упадет какой-нибудь содж
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 14 2012 09:44am
Quote (LaplaceNoMa @ 14 May 2012 21:41)
Кстати, про еду. Если кто-то планировал идти в магазин сейчас, некоторые очевидные (или не очень пункты)

- Никаких газировок. Только вода, соки тоже не очень подходят, по крайней мере дешевые с кучей разведенного в них сахара. Минералки тоже не идеальны, обычная вода легче организмом воспринимается. Для бодрости - кофе, без сахара, молока и сливок.
- Побольше овощей; разные легкие орехи и злаковые. В идеале подойдут какие-нибудь мюсли разведенные.
- Мясо либо вареное, либо копченое - ни в коем случае не жареное. Сосиски, макароны из т.с.п. - подойдут и как правило сытные.
- Бутерброды если и делать, то на черном хлебе.

Как-то так. А эти немцы с фоткой кучи пицц, газировки и всякой левой жратвы, отбросят копыта раньше корейцев от сердечного приступа когда им упадет какой-нибудь содж


Прав. Даже статью по подготовке к релизу где то видел :lol:

В клиенте выбрал русский язык, началась скачка :o


This post was edited by WhiteWarrior on May 14 2012 09:47am
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
May 14 2012 09:48am
Готов крушить ._.
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 14 2012 09:49am
что-то у меня уже минут 5 ставится и только 30%.
Go Back To Русский Topic List
Prev12532542552562571076Next
Add Reply New Topic New Poll