d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev1253254255256257297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 5 2010 12:31pm
Quote (Fury Angel @ 5 Oct 2010 22:27)
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

this

но еон молчит, так что видимо фейк
или получил банан как какой-нить рдблокер
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Oct 5 2010 12:34pm
Quote (EvilTwins @ 5 Oct 2010 22:13)
your account has been closed (8)

либо nt либо редвекс + магнет


и ещё в третий раз за всё время у меня 10к фг =)


запости в трейд, цены поднимутся :P
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 5 2010 12:37pm
Quote (artexe @ 5 Oct 2010 20:34)
запости в трейд, цены поднимутся  :P


ili naoborot vse botovodi nachnut svoi svezhekuplennie enis za kopejki prodavat :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 5 2010 12:39pm
Quote (guMKa @ 5 Oct 2010 22:37)
ili naoborot vse botovodi nachnut svoi svezhekuplennie enis za kopejki prodavat :D

о! :rofl:
ёпт, отличная идея :D
Member
Posts: 37,269
Joined: Nov 1 2007
Gold: 0.00
Oct 5 2010 12:43pm
Quote (EvilTwins @ 5 Oct 2010 20:13)
your account has been closed (8)

либо nt либо редвекс + магнет


и ещё в третий раз за всё время у меня 10к фг =)


gzgzgzg :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 5 2010 02:10pm
сделал infy 312/55
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 5 2010 03:16pm
3//6//4 cta
мне прёт :P
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Oct 5 2010 04:19pm
NT наше все :hail: подгоните ктоеить шторм и тал арм, чето жаба душит покупать=)

This post was edited by Play69 on Oct 5 2010 04:20pm
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 5 2010 04:25pm
Quote (Apocalypticus @ Oct 5 2010 09:16pm)
3//6//4 cta
мне прёт :P


а я сделал 2 ста: 3\2\1 и 5\1\1, охуительно!
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Oct 5 2010 04:28pm
Quote (Play69 @ 6 Oct 2010 02:19)
NT наше все  :hail: подгоните ктоеить шторм и тал арм, чето жаба душит покупать=)


офк душит, тал арм 200+ на софте :rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev1253254255256257297Next
Add Reply New Topic New Poll