Quote (Norlander @ Wed, Jul 23 2008, 01:51pm)
И вот так:
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=15848211&view=findpost&p=120328901Где там РД-шный топ-менеджер? Который меняет Junior Keeper'a, в придачу с активными гилд мемберами на скаммера, как я выяснил не посоветовавшись с верхушкой гильдии, фактически самовольно и потом обвиняет, что кто-то там зарвался. Как забавно -) Я бы на месте действующего состава гильдии выразил прилюдное недоверие

a tebe yzhe ne pox?
imxo iz ostavshixsja v RD memberov, na rol' kipera nikto ne tjnet