d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1253254255256257343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,262
Joined: Jul 22 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jul 23 2008 04:55am
Quote (Norlander @ Wed, 23 Jul 2008, 13:42)
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=20540285&f=275

А так -) ?

http://upyachka.ru/img/kot/01.gif


Хорошо что запостил
пусть народ будет в курсе в чём дело
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 23 2008 06:35am
Quote (Norlander @ Wed, 23 Jul 2008, 14:42)
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=20540285&f=275

А так -) ?

http://upyachka.ru/img/kot/01.gif

i lol'd
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 23 2008 07:51am
И вот так:

http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=15848211&view=findpost&p=120328901

Где там РД-шный топ-менеджер? Который меняет Junior Keeper'a, в придачу с активными гилд мемберами на скаммера, как я выяснил не посоветовавшись с верхушкой гильдии, фактически самовольно и потом обвиняет, что кто-то там зарвался. Как забавно -) Я бы на месте действующего состава гильдии выразил прилюдное недоверие wink.gif

This post was edited by Norlander on Jul 23 2008 07:53am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 23 2008 08:03am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 23 2008 08:34am
Quote (Norlander @ Wed, Jul 23 2008, 01:51pm)
И вот так:

http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=15848211&view=findpost&p=120328901

Где там РД-шный топ-менеджер? Который меняет Junior Keeper'a, в придачу с активными гилд мемберами на скаммера, как я выяснил не посоветовавшись с верхушкой гильдии, фактически самовольно и потом обвиняет, что кто-то там зарвался. Как забавно -) Я бы на месте действующего состава гильдии выразил прилюдное недоверие wink.gif


a tebe yzhe ne pox?
imxo iz ostavshixsja v RD memberov, na rol' kipera nikto ne tjnet smile.gif
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 23 2008 08:42am
гвоздик в крышку забиваю
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 23 2008 10:12am
интерестно услышать мнение charmed_knight








edit: все уже что-то не то

This post was edited by turboRomka on Jul 23 2008 10:15am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 23 2008 10:25am
стоп флуд в гилд топике
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 23 2008 10:56am
Quote (Kudesnik @ Wed, Jul 23 2008, 04:25pm)
стоп флуд в гилд топике


проснулся йопта sad.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 23 2008 01:13pm
Мне некуда идти, в англоязычные гильды не тянет, норд и ХОРОШО не хотят принимать -.-.

Вирните меня cry3.gif
Что в реале бомж, что и на жсп теперь...
Go Back To Русский Topic List
Prev1253254255256257343Next
Add Reply New Topic New Poll