d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev1252253254255256297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Oct 5 2010 10:27am
Quote (LaplaceNoMa @ Oct 5 2010 11:39am)
что-то ты по-моему не там бегаешь

близзсорка? поставь лоуэр кураст + мавзолей + туннели, пит не стоит т.к. куча колд иммунов... ну и мефа/энди можно
за 72 часа будет штуки 3-4 гриффонов, штук 5-6 хайрун, пара тал арморов скорее всего (хотя рандом великая вещь -- может и не быть), ну и с мефа/энди будет всякий крап, который пока еще ценится -- всякие шаки и мары


фаер сорка... ловер кураст +меф + елдрич+ пиндл + мавзолей +анди + коунтлес... я хз как у тебя такой дроп прёт :)
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Oct 5 2010 10:44am
Quote (maniak_capatob @ 5 Oct 2010 20:27)
фаер сорка... ловер кураст +меф + елдрич+ пиндл + мавзолей +анди + коунтлес... я хз как у тебя такой дроп прёт :)


за счет количества ранов :)
я раньше (в конце прошлого ладдера) бегал пит-мавзолей-туннели-баал сорками, палами -- пит-мавзолей-туннели-трави-кс. Тащили все пачками, рунки правда больше из трави шли, но до этого я бегал ЛК и там очень неплохо валились руны до сюра включительно -- вот беры и джахи из этих сундучков падали очень редко и как-то вяло. Гриффоны/коа сыпались пачками из пита/мавзолея/туннелей.

Вот каунтесс например -- времени занимает много, а толку? :) Элдрич и пиндль то же самое -- один забег в 85лвл локацию дает оверолл куда выше шанс дропа полезных вещей, которые дропают эти двое -- талармор, те же гриффы/коа, рунки на элдритче чуть лучше падают чем в 85лвл локах, но тоже имхо не суть важно. Имхо зря столько намешал. :)
И в мавзолее разве нет фаер иммунов? Мне казалось что там как раз толпы фаер и лайт иммунов, и поэтому без инфи там себя хорошо чувствует только колд-сорка. Короче я бы на твоем месте убрал как минимум пиндля и каунтес. Если ключей много, лучше вообще оставить энди-меф-мавзолей-лк.

И да, неужели голая фаер сорка что-то может сделать в трави? о_О
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Oct 5 2010 10:44am
Ах да, по теме: с зарплаты нашел следующие вещи:

Razer Lycosa
Razer Carcharias
Razer Naga
Razer Destructor.

Убил на это 12к, но очень доволен. :)
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Oct 5 2010 10:49am
Quote (LaplaceNoMa @ Oct 5 2010 05:44pm)
Ах да, по теме: с зарплаты нашел следующие вещи:

Razer Lycosa
Razer Carcharias
Razer Naga
Razer Destructor.

Убил на это 12к, но очень доволен. :)


да ты в голову раненый
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Oct 5 2010 11:02am
глупости :<
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 5 2010 11:12am
Quote (LaplaceNoMa @ Oct 5 2010 06:44pm)
Ах да, по теме: с зарплаты нашел следующие вещи:

Razer Lycosa
Razer Carcharias
Razer Naga
Razer Destructor.

Убил на это 12к, но очень доволен. :)


А завтра апокалипсис и всё уже не нужно. :evil:
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Oct 5 2010 12:13pm
your account has been closed (8)

либо nt либо редвекс + магнет


и ещё в третий раз за всё время у меня 10к фг =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 5 2010 12:24pm
Quote (EvilTwins @ 5 Oct 2010 22:13)
your account has been closed (8)

либо nt либо редвекс + магнет


и ещё в третий раз за всё время у меня 10к фг =)

неужели началось :drool:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 5 2010 12:27pm
Quote (dimon222 @ 5 Oct 2010 21:24)
неужели началось  :drool:


УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 5 2010 12:29pm
ну вот те раз, а я за последние 2 года решил первый раз бота поставить, лвл сервис уже заказал(правда не платил ещё) :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1252253254255256297Next
Add Reply New Topic New Poll