Quote (Babunok @ Tue, 17 Mar 2009, 13:25)
В последний раз я заходил, работало.
не особо понел о чём вы .. или это юмор спецефичный какойто или что.. -)
насчёт пинга...так конект у меня хороший ...с этим проблем нет.. просто давно не играл на хц .. -))