d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1252253254255256628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 17 2009 01:23am
Quote (Elensar @ Tue, Mar 17 2009, 07:21am)
спасибо ! Приму во внимание !


Могу на мейл сейв выслать, только без торча она. 1,10 с баттла сохраненная.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Mar 17 2009 05:09am
Quote (Elensar @ Tue, Mar 17 2009, 11:19am)
да..только она стоить подороже будет для хц ...
у меня нет такого скилла чтобы спокойно на хц с ней играть.

На софте была у меня перфектная -))


А "Condom"(c) тебе во спасение не подойдет? Или пинг большой?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 17 2009 05:22am
Quote (Babunok @ Tue, Mar 17 2009, 11:09am)
А "Condom"(c) тебе во спасение не подойдет? Или пинг большой?


А он пашет еще?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Mar 17 2009 05:25am
В последний раз я заходил, работало.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 17 2009 05:44am
Quote (Babunok @ Tue, 17 Mar 2009, 13:25)
В последний раз я заходил, работало.


не особо понел о чём вы .. или это юмор спецефичный какойто или что.. -)
насчёт пинга...так конект у меня хороший ...с этим проблем нет.. просто давно не играл на хц .. -))
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 17 2009 05:48am
Quote (Elensar @ Tue, Mar 17 2009, 11:44am)
не особо понел о чём вы .. или это юмор спецефичный какойто или что.. -)
насчёт пинга...так конект у меня хороший ...с этим проблем нет.. просто давно не играл на хц .. -))


Поищи в гугле диабло кондом.
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Mar 18 2009 12:33pm
Ребят вопрос такой ...
У меня установлено диабло + експанжан . Могу ли я игратъ в класик диабло и как ?
Спасибо .
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 18 2009 12:35pm
Quote (Africanec @ Wed, 18 Mar 2009, 20:33)
Ребят вопрос такой ...
У меня установлено диабло + експанжан . Могу ли я игратъ в класик диабло и как ?
Спасибо .


можешь .. убери галочку с expansion при создании героя ..

p.s го качаться -)

This post was edited by Elensar on Mar 18 2009 12:35pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 20 2009 07:31am
не смог найти билда под throw baba , буду благодарен тому кто поделится ссылкой)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 20 2009 07:46am
Quote (Tpuaga @ Fri, 20 Mar 2009, 14:31)
не смог найти билда под throw baba , буду благодарен тому кто поделится ссылкой)


gde iskal?

http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=11899287

http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=23238971&f=87&st=0
Go Back To Русский Topic List
Prev1252253254255256628Next
Add Reply New Topic New Poll