d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12512522532542551076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 14 2012 05:58am
Quote (Babunok @ 14 May 2012 12:57)
Пара клоунов погоды не портят. Иногда даже смищно.


Да похуй, все равно никто не спешит сюда с хабра.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 14 2012 05:59am
Quote (tapokde @ May 14 2012 02:58pm)
Да похуй, все равно никто не спешит сюда с хабра.


Уговорил.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 14 2012 06:33am
Quote (Qadafi @ 14 May 2012 13:28)
врываться убиваться?

ага.. завтра.. сегодня ночью точнее)



Круто))) завтра в медиа маркт за дьяблой пойду)))
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 14 2012 06:37am
Quote (valerij @ May 14 2012 12:33pm)
Круто))) завтра в медиа маркт за дьяблой пойду)))


а я сегодня))
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 14 2012 06:59am
Quote (UberCMAK @ 14 May 2012 14:37)
а я сегодня))


у вас там они уже на прилавках? в германии ток в полночь выкладут ))))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 07:00am
Quote (valerij @ 14 May 2012 16:59)
у вас там они уже на прилавках? в германии ток в полночь выкладут ))))


бтв, в еве все по старому? ева конечно не д3, но и д3 не ева, если бы я не скучал от евы, продолжал бы играть дальше несмотря на релиз д3
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 14 2012 07:12am
Quote (Qadafi @ 14 May 2012 15:00)
бтв, в еве все по старому? ева конечно не д3, но и д3 не ева, если бы я не скучал от евы, продолжал бы играть дальше несмотря на релиз д3


да в РА уже 2 раза власть поменялась "Доджер" -> "Лентон Ласт" -> "Скотенок" ))) ща осваиваем и завоеевываем 2 региона (квериос и дельв)... ну и так по мелочи...
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 14 2012 07:33am
Quote (valerij @ May 14 2012 12:59pm)
у вас там они уже на прилавках? в германии ток в полночь выкладут ))))


хз, в магазине не был. В полночь людей уже запустят, а выкладывать наверно будут сегодня вечером
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 07:38am
считанные часы блеать, че делать.. никогда не ждал так релиза какого-либо продукта в жизни
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 14 2012 07:43am
Quote (Qadafi @ May 14 2012 01:38pm)
считанные часы блеать, че делать.. никогда не ждал так релиза какого-либо продукта в жизни


а я очень спокоен :(
Go Back To Русский Topic List
Prev12512522532542551076Next
Add Reply New Topic New Poll