Quote (Qadafi @ 14 May 2012 15:00)
бтв, в еве все по старому? ева конечно не д3, но и д3 не ева, если бы я не скучал от евы, продолжал бы играть дальше несмотря на релиз д3
да в РА уже 2 раза власть поменялась "Доджер" -> "Лентон Ласт" -> "Скотенок" ))) ща осваиваем и завоеевываем 2 региона (квериос и дельв)... ну и так по мелочи...