Quote (Elensar @ Mon, Mar 16 2009, 09:40pm)
хмм никогда не любил дуал сорок ... хотя блее эфективней она будет чем просто колд..
приходилось бегать с клеан колд и лайт сорками .. а дуал не-не -) надо будет подумать.. скиллс не раскидал ещё все...
Ну я всегда такую делал:
Orb - max, Ice Bolt - max, Cold Mastery - 10
Meteor- max, Fire ball - max, Fire Mastery - 1; Warmth -1; Tele - 1; Остатки в Fire Bolt.
Ну и хватает бегать на Анди, Каунтесс, Мефа, Пиндла и соло БР. Всегда в начале ладдера такую сору делаю - МФ неплохо идет. Главное купить виззи, скулдерс и ТГ - а там все само найдется:)