вот смотри, опять ситуацию незнаешь а лезишь
Quote (Norlander @ Wed, 23 Jul 2008, 11:04)
1. Зачем человеку нужно несколько ключей?
2. Почему он не сдерживает обещание не использовать их на Европе?
3. Зачем открыто спрашивает о том, как бы ему лучше наебать на некро диадему, если не хочет этого делать?
4. Кто у нас самое слабое звено? -)
PS: IP check покажет, кто мульти, а кто нет ^^
1.Себе этот вопрос задай и сам на него ответишь,для того чтобы полноценно поиграть?
2.Вопрос уже закрыт, могу позвать тех кто мне давал ключи, что у них всё впорядке, все разобрались и встало на места
3.Вечерком сядишь, октроешь этот топик и прочтешь его с нуля и сразу всё понятно станет
ты такой упрямый пиздец
мулти не мулти, я с тобой и общаюсь на данный момент, а акк не мой anyway
btw мой акк в бане за спам, так бы я сидел с него
This post was edited by BeYonDtheEniGmA on Jul 23 2008 02:10am