Quote (Babunok @ Mon, Mar 16 2009, 10:12pm)
Dolls ftw
Ну да, вроде того. И откуда эта гадина взялась? Сам не понимаю! Резкая как понос... из-за угла выскочила. А я еще пожалел красный пузырёк. Думаю, здоровья еще почти половина, подожду пока. А тут эта скотина... да еще и под Майтом.
Пля! Вонючий пузырёк пожалел!
This post was edited by Shodai on Mar 16 2009 12:33pm