По порядку:
- с гонок капают поинты для официального РМТ-шопа (можно на них покупать красивые свистоперделки без доната)
- унылую вичку могут протащить друзья-корефаны

Нет таковых чтоль?
Quote
PoE - самая унылая игра во вселенной, пока чар не наберет faster attack в 4 линка, да 20+ мувпида на ботинках, да пару quicksilver фляг
Лично я унылости не обнаружил нигде (наверное потому, что во-первых не взял лук, который сразу падает и на кулачках бежал

, ну и заодно потому, что уже знал, что даже в самой первой локе со скиллом "beginner's luck" уже можно оттпопырить какой-нить крутой орб).
А уж сейчас... Это просто пздц какой-то, руки дрожат и потеют, стремительность экшена зашкаливает, в Д3 такого и близко не было.
Сопсно завтра ролик запишу чекак хотябы на паети в мерсилесс.
This post was edited by Microsol_Inc on Nov 24 2013 11:13am