d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1242526272867Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 24 2013 08:30am
Quote (rambler1 @ 24 Nov 2013 16:25)
а есть какая-нибудь возможность "протащить " друзей ? я хочу играть за Сиона, и проходить всё за неё вдумываясь в механики и тд. А мне её надо открыть. Я выбрал унылую фрост вичку, она мне совершенно не нравится и желания за неё играть нет)

раш - он и в пое раш. хотя тут раши несколько дольше. есть сервисы на жсп, легко ищутся, цены норм. типа: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=69231612&f=112
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2013 09:30am
Quote (AjaxVS @ 24 Nov 2013 18:17)
дык по началу ни у кого не получается )
PoE - самая унылая игра во вселенной, пока чар не наберет faster attack в 4 линка, да 20+ мувпида на ботинках, да пару quicksilver фляг. это где-то к cruel act3, т.е. часов на 10 надо убить в себе чувство прекрасного )
ну и брать оружие с как можно большим атак спидом (мечи, напр), тогда повеселее.


да не, геймплей по сути от этого не меняется ни на сколько

2Dredster, спасибо за объемный ответ, учту, т.к. вопросов было много

но все равно играю до рипа.. пока круель фэйсролится до 3 акта, третий только начал, как там дальше пойдет - хз
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 24 2013 09:56am
Quote (rambler1 @ 24 Nov 2013 09:25)
а есть какая-нибудь возможность "протащить " друзей ? я хочу играть за Сиона, и проходить всё за неё вдумываясь в механики и тд. А мне её надо открыть. Я выбрал унылую фрост вичку, она мне совершенно не нравится и желания за неё играть нет)

Powerleveling - нет.
Пенальти на уровень очень высокие при прокачке с персонажем уровнем выше.

Раш возможен, только много бегать надо.

This post was edited by dimon222 on Nov 24 2013 09:57am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 24 2013 10:38am
А какой толк от гонок на 1-2 часа? наградки дают на твою лигу ?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 24 2013 11:11am
По порядку:

- с гонок капают поинты для официального РМТ-шопа (можно на них покупать красивые свистоперделки без доната)
- унылую вичку могут протащить друзья-корефаны :) Нет таковых чтоль? :P

Quote
PoE - самая унылая игра во вселенной, пока чар не наберет faster attack в 4 линка, да 20+ мувпида на ботинках, да пару quicksilver фляг


Лично я унылости не обнаружил нигде (наверное потому, что во-первых не взял лук, который сразу падает и на кулачках бежал :rofl: , ну и заодно потому, что уже знал, что даже в самой первой локе со скиллом "beginner's luck" уже можно оттпопырить какой-нить крутой орб).

А уж сейчас... Это просто пздц какой-то, руки дрожат и потеют, стремительность экшена зашкаливает, в Д3 такого и близко не было.

Сопсно завтра ролик запишу чекак хотябы на паети в мерсилесс.

This post was edited by Microsol_Inc on Nov 24 2013 11:13am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 24 2013 11:20am
У всех щас не заходит на сервер?
p.s. Начал играть - понравилось. Графика, дизайн, музыка, атмосфера - для меня уж точно лучше чем в д3.
Играю за дуэлиста с двумя оружиями, потом только мечи
скилы: http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgQAAdwB5wUtEdUXHRpVKaU0kzboQKBHfk4qU99Xl1jbYEFgS2EhY3Bko2VNdO1674N8hNmE75krmy2bg565n6Ofy6QZpzCnn6gHq8W2Qb2Bvqfv4_e-
Мб кто пробовал примерно такой билд, покритикуйте

This post was edited by Lampogriz on Nov 24 2013 11:24am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 24 2013 11:47am
как узнать где главная цепочка квестов?) не хочу делать побочки)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 24 2013 12:27pm
Quote (Qadafi @ 24 Nov 2013 17:30)
но все равно играю до рипа
ясно, значит до круель доминуса или императрицы, если не проскочишь )

Quote (Microsol_Inc @ 24 Nov 2013 19:11)
- с гонок капают поинты для официального РМТ-шопа (можно на них покупать красивые свистоперделки без доната)
да не, это было бы сильно жирно :)
просто фан + шмотки за очки. мне 3 уника дали и то юзать их негде. если много гонять будешь - там уже хороший шмот дают, ценой в экзалты.

Quote (rambler1 @ 24 Nov 2013 19:47)
как узнать где главная цепочка квестов?)  не хочу делать побочки)
all u need:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=66673524&f=160


Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 24 2013 12:31pm
Quote (AjaxVS @ 24 Nov 2013 21:27)
ясно, значит до круель доминуса или императрицы, если не проскочишь )

да не, это было бы сильно жирно :)
просто фан + шмотки за очки. мне 3 уника дали и то юзать их негде. если много гонять будешь - там уже хороший шмот дают, ценой в экзалты.

all u need:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=66673524&f=160


йее остался 1н акт и Сионка у меня )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2013 12:36pm
Quote (AjaxVS @ 24 Nov 2013 22:27)
ясно, значит до круель доминуса или императрицы, если не проскочишь )


скорее всего) но я основательно к доминусу подойду, я на нормале тоже гайды почитал, что да как с ним.. вот пиети не читал, дык застращала она меня в первый раз

Go Back To Русский Topic List
Prev1242526272867Next
Add Reply New Topic New Poll