в общем, селика декабрь '99
клубная тачка, довольно известна в узких кругах
но уже не очень свежая
надо немного вложить в подвеску, в двигатель, по кузову тоже сделать (рыжики есть), электрика тоже требует внимания (туманку сделать, парктроник починить) в общем тысяч на 50, если все-все в идеал привести, так то она и без этого ездит отлично и не урчит, тойота ж)
селики разные бывают,и смотрел я тоже несколько селик, но вот только эта мне понравилась, т.к. белая, без спойлера и на хороших дорогих катках, сама тачка ухожена
битая, офк, в морду, но не сильно, лонжероны в поряде, только верх не очень сделали (под джип иль газель въехала)
так то они все битые, но эта из штатов привезена в нормальном состоянии



тачка, кстати, с люком.. крутая тема

автомат только вот жаль.. и 140 лошадей.. едет не очень, но в целом едет, мне на год хватит))
кикдаун включается с небольшой задержкой.. в кресло особо не вжимает ~