d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1242526272852Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2010 09:42am
мде, началось
лежит сервак
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 19 2010 09:49am
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2010 17:41)
этот Зено офигенно рулит без паверапов на своей сильвии



тру стори бро :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2010 09:54am
Quote (valerij @ 19 Sep 2010 19:49)
тру стори бро :D


гоняю с ним постоянно на Rsoewood Central, я тебя не видел, но он мне говорил что гонял с тобой :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 19 2010 09:55am
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2010 17:54)
гоняю с ним постоянно на Rsoewood Central, я тебя не видел, но он мне говорил что гонял с тобой :)


хз, уже часа 2 так сежу

This post was edited by valerij on Sep 19 2010 09:59am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2010 10:00am
че за трасса то такая? с какого она лвла?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2010 10:00am
Quote (valerij @ 19 Sep 2010 19:55)
хз, уже часа 2 так сежу

совсем поседел Валерка :(
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 19 2010 10:01am
Quote (Fury Angel @ 19 Sep 2010 18:00)
че за трасса то такая? с какого она лвла?


lvl 15

Rsoewood Central

круговая


Quote (dimon222 @ 19 Sep 2010 18:00)
совсем поседел Валерка :(


ТЫ МЕНЯ УЧИТЬ БУДЕШЬ?!?!?!?! :lol:

мне простительно :)

This post was edited by valerij on Sep 19 2010 10:02am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2010 10:20am
Quote (valerij @ 19 Sep 2010 20:01)
lvl 15

Rsoewood Central

круговая




ТЫ МЕНЯ УЧИТЬ БУДЕШЬ?!?!?!?! :lol:

мне простительно :)


на Rosewood College и Cacellor&Campus еще можно хорошо погонять..


бтв, пробуйте трассы, которые только только открылись, в сингле, что б потом не лажать)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 19 2010 10:21am
Quote (valerij @ 19 Sep 2010 20:01)
ТЫ МЕНЯ УЧИТЬ БУДЕШЬ?!?!?!?! :lol:

:cry:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2010 11:40am
ну шо. возврат фг по турниру =( как нить в другой раз.

йа бездарен =((

This post was edited by Fury Angel on Sep 19 2010 11:58am
Go Back To Русский Topic List
Prev1242526272852Next
Add Reply New Topic New Poll