молодцы низкоземельные! хороший матч, достойная победа.
/e как-то после вторых матчей в группах сказал приятелям-европейцам в гильдийском чате:
"что Камерун более Франция чем сама Франция, а Нидерланды более Германия чем сама Германия" - и голландец и немцы и французы согласились -)
это я про
Quote (pavlika @ 2 Jul 2010 20:44)
P.S. Прагматизм Голландии пошел на пользу, а Бразилию сделал "обычной европейской командой"
хотя в принципе total football именно Ринус Михелс и придумал (пересмотр матчей 70х впечатляет, хотя скорости сейчас много выше) - это просто 90е годы с мегапрагматичной игрой ФРГ и романтичной игрой оранжевых сбили восприятие немного )), но исходники рациональности/прагматичности все таки родом из Голландии 70х.
Теперь еще больше предвкушаю финал NED-ARG
This post was edited by noblepirate on Jul 2 2010 11:13am