Quote (Qadafi @ Jan 14 2012 12:21am)
блять сектор, я в твоем топике не сру, так и ты тут не сри, уебывай правда.. не нравится не слушай, а насрать все могут..
анекдот на тему...
мужик рассказывает:
- Сру знач в лесу, и тут смотрю - медеведь блеать!!! и жрет мое говно!!
- и что ты сделал?
- срал, пока не наелся..
но в целом.. уебывай - ничего же сложного
Ты не срешь, к тебе у меня вообще претензий ноль - выбешивает как всегда троица тапка, хэша и их сподвижника JCCWU. Заметь любой срач всегда начинают они.