d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev1242526272837Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 02:27pm
Quote (Fake_Blr @ Mar 26 2010 10:07pm)
Сделайте раш  euscl nm


мне тоже заодно ^^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 02:31pm
Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 23:27)
мне тоже заодно ^^

game ? ;)
Member
Posts: 2,672
Joined: Dec 15 2009
Gold: 0.00
Mar 26 2010 02:31pm
Quote (dimon222 @ Mar 26 2010 10:31pm)
game ? ;)


zx89//89

This post was edited by Fake_Blr on Mar 26 2010 02:32pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 02:32pm
ща, только баала на норме замочу

хуй я его замочу... димон с баалом не поможешь?

This post was edited by tapokde on Mar 26 2010 02:35pm
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Mar 26 2010 02:52pm
Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 22:32)
ща, только баала на норме замочу

хуй я его замочу... димон с баалом не поможешь?


:rofl:

e/ dimon = палочка-выручалочка из сказки :lol:

Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 22:52)
здыхал до тех пор пока не закончились деньги на тп. лол


:rofl: :rofl:

This post was edited by towrwolf on Mar 26 2010 02:56pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 02:52pm
Quote (towrwolf @ Mar 26 2010 10:52pm)
:rofl:


здыхал до тех пор пока не закончились деньги на тп. лол
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 02:56pm
Quote (towrwolf @ 26 Mar 2010 23:52)
:rofl:

e/ dimon = палочка-выручалочка из сказки  :lol:

~~
Quote (Fake_Blr @ 26 Mar 2010 23:31)
zx89//89

done
Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 23:32)
ща, только баала на норме замочу

хуй я его замочу... димон с баалом не поможешь?

pm me game no?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 03:44pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 26 2010 03:46pm
Quote (tapokde @ Mar 27 2010 01:44am)


почему фейк? если бы не роллбек баги, то появились бы ещё раньше =)

This post was edited by Apocalypticus on Mar 26 2010 03:47pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 26 2010 04:18pm
c нм форжа - ум, с хелл - гул. :huh: и это в тот ладдер, когда руны стали стоить копейки :D
*ajaxvs4 если че. могу на баалраны ходить.

This post was edited by AjaxVS on Mar 26 2010 04:34pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1242526272837Next
Add Reply New Topic New Poll