Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 22:32)
ща, только баала на норме замочу
хуй я его замочу... димон с баалом не поможешь?

e/ dimon = палочка-выручалочка из сказки

Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 22:52)
здыхал до тех пор пока не закончились деньги на тп. лол
This post was edited by towrwolf on Mar 26 2010 02:56pm